VIP

Обсуждение видео «С приветом от РЖД!жесть!» 88

 
  • где таких ЕБАНУШЕК НАБИРАЮТ
    Это дети 90-х...так их воспитали...тем более морда какая-то бурятская.
  • @Тенерес, ты загляни по ссылке внизу, ей около 40 лет и она из Ташкента. Так что твой коммент про детей 90х весьма не уместен, да и кто их воспитал то? Вот эти самые 40 летние, тебе ведь тоже около того?
  • @Fa2m,Так что твой коммент про детей 90х весьма не уместен..
    как раз уместен...
    да и кто их воспитал то?
    Никто...реалити шоу,голливудское дерьмо,сериалы про братков-преступников...
    Вот эти самые 40 летние, тебе ведь тоже около того?
    Среди "этих самых" 40 летних быдла в несколько десятков раз меньше,чем у детей с 90-х.
  • Вся комичность ситуации состоит в том,что все перекрытые на видео,и если запинать бурятку до усрачки в углу,то она быстренько побежит писать заяву в полицию...вот такие это обычно герои.
  • как вариант сбросить ускоглазую блевотину с поезда на ходу. ускоглазые слабые на алкоголь, тут еще походу и бурято-якутская помесь, дворняжка вобщем
  • Вы еще по той ссылке телефонный разговор послушайте, многое встанет на свои места
  • @allgen88, там написано, что звонок заказной. Т.е. она его сама инсценировала.
  • @allgen88,Вы еще по той ссылке телефонный разговор послушайте, многое встанет на свои места
    Да слушать даже не хочется.Видно же по поведению на видео,что она быдлятина...нормальный человек так разговаривать не будет,тем более находясь на рабочем месте.
  • ***армоты против ***армотов из РЖД. Уские в своих уских условиях!
  • я бы на месте охранника сам бы въЁб этой хачевке,ну или как минимум не мешал бы ее ***ить поситителям. Аж ГАВНО закипает от таких видео
  • @666, охранник (или кто он там) - муж этой шамодры
  • Я думаю,что в данном случае защищать проводницу-официантку может только больной на голову.На видео она чётко наносит оскорбления нецензурной бранью в адрес пассажиров,хамит и кидается в драку.
  • о чем она говорит вообще )))))
  • ох ничего себе...
  • После налета ребят с красвью и, думаю, не только, на ее страницу во вконтакте по ссылке, предоставленной @Fa2m, "женщина" таки удалила страницу. Но меня бесит даже эта собака в очках! Такая типа "Ты мне нервы испортил, козел вонючий! Тетенька, ***ь!". Вот сука, поагрился наславу...

  • правильно не женщина ты а ***ище!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться