VIP
123...6
  • В России каждый может быть убит и *** что будет убийце. Привыкайте.
  • все правильно сделал
  • Надоели не местные которые ездют через двор, ну скиньтесь поставьте шлакбаум)) или бок на худой конец бетонный)) есть варианты)смерть глупая более чем)
  • [Показать всю ветку]
  • @unlifer, То что для тебя бетонный блок ставить нужно мне это как то пох. Высота трубы 20 см, ширина больше чем у легковушки. Это отсекает основную массу транспорта, Кто захочет перепрыгивать через неё, то я не против. Пускай сам о последствиях думает, если что у авто погнётся или оторвётся =)
  • @Look_24,
    Высота трубы 20 см
    то, что вы выложили на фотке не может быть высотой 20 см., потому что рядом стоит ниссан патрол пятого поколения, а у него дорожный просвет чуть больше 21 см., труба (которая именно на фотке) раза в 2-3 ниже, то есть 7-10,5 см. и ещё раз повторяю, она преградит дорогу только опущенным тазам.
    а если вы изначально делали ставку на высоту в 20 см., то надо было сразу про это написать, а то на этой фотке их точно нет, максимум 10 см.
    ширина больше чем у легковушки
    при выше указанной высоте, ширина вообще роли не сыграет, тем более для полноприводных авто.
    а для неполноприводных, у которых ведущие колёса могут пойти с пробуксовкой по трубе (или резина лысая, или с утра льдом труба покрылась, или зимой на шипованной новой резине при счищенном дворником снеге), либо трубу пересекать можно под углом, либо одной стороной продолжать двигаться по асфальту, если позволяет расстояние между концом трубы и ближайшим препятствием (например, бордюр, забор, дерево и пр.).
    Это отсекает основную массу транспорта
    кто не хочет лишних 10-30 минут стоять в пробке рядом со двором, где есть такая труба (высотой 7-10,5 см.), то потратить 20-30 секунд, чтобы проехать плавно и без прыжков по трубе, никто не откажется.

    пс. с блоками я, конечно, погорячился... лучше ставить блокираторы (или как их там правильно называют), которые на зарезервированных парковочных местах можно увидеть и которые на замок закрываются...
    проверку целостности и работоспособности замка можно возложить на ТСЖ, УК, другую обслуживающую двор организацию, наконец, на дворника, если он живёт рядом, ну, и ключ чтобы у кого-то из них был всегда на готове.
  • @unlifer,Ну ты и язва. Это фото из интернета для наглядности. При желании могу и наше фото выложить. Но нужно ли. Если для тебя основная масса седанов с клиренсом 15 см таз то ты хз что о тебе и сказать =)

    ПС: То что ты называешь блокиратором оно кстати не законная хренатень =)
  • @Look_24,
    Ну ты и язва
    бывает)))
    Но нужно ли
    нет, не нужно, верю.
    Если для тебя основная масса седанов с клиренсом 15 см таз
    я про клиренс в 15 см ничего не говорил, я говорил про опущенные машины, а это очень ниже 15 см. и при этом у нас в России обычно занижают тазы, в 99% случаев.
    оно кстати не законная хренатень
    опять облом)
  • @unlifer, Те кто занижают, они через "лежащего полицейского" переехать не могут, не говоря уже о трубе =)
  • аватар
    artic  ○  19:38 13.11.2013 удалено
    +16
    ...
  • @artic, и че изменится? резать надо *** таких ***ланов, самосуд только решит проблему
  • @Wise, ты олень у нас и так тюрьмы переполнены, вообще не решение мы не дагестане, чтобы из за ***ни резать всех подрят
  • @Rua777, да *** иди
  • аватар
    Dezmand  ○  19:40 13.11.2013 удалено
    0
    ...
  • Пока простой рабочий народ не возьмет в руки вилы так все и будет продолжаться!
  • @korvin87, Народный Фронт Освобождения России и НОМП, уже собирают активистов. krasview.ru/channel/nfor krasview.ru/channel/nomp
  • @korvin87, ну взяли в 17-ом че?
  • ибо ***, может я там живу и имею право проехать
  • Страна Идиотов!
  • Типичный ублюдок!... Таких на место надо ставить...
  • Подобное видео, тренирует в простом люде, действие на упреждение... В другой раз, жители тома, попросту будут отстреливать подобных свиней прямо в их машинах! На кой хрен ждать, пока очередная, жирная, свинья вылезет из машины?!
  • @Voytkevich, К СОЖАЛЕНИЮ не тренирует! Мрази так же чувствуют себя вольготно! Ибо то что грозит 2 года и скорей всего условно, говорит другим, что если есть бабло то беспредель и ничего тебе не будет!
  • @Bars24ruS,
    За своего брата я бы нашел способ, но перемачалил всех.
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться