VIP

Обсуждение видео «Пиво в лобовое стекло» 98

 
  • так тебе ***!"
  • аватар
    ktm_tv  ○  16:51 11.11.2013 удалено
    0
    ...
  • Я бы уже по колено в крови стоял! Пусть не законно,но справедливо.
  • фигаесе чмо какое.... повезло уроду,девушки были в машине,я бы там же этого урода вшатал ....
  • Да муж вафля какойто!! ясно слышно "иля вот он"!!
  • Напишите, пожалуйста, потом чем дело закончилось... и ведь такого суку тронешь - потом будешь судится с ним годами. Как быть в такой ситуации?
  • @Jack_82,
    В ***ало ему дать разок.
  • @ChernomirdinReturn, Вообще не разок. Надо было отмудохать его по полной!
  • Мужик ***ас,видел,что девушка,был бы мужик за рулем,он бы ссыкатно побежал дальше через дорогу,а вообщем если б мне такой черт в лобовуху швырнул бутыль,я б с него материальный ущерб прямо на месте взыскал,всеми доступными способами.
  • алкота тупая! на дыбу урода!
  • Вы выскочили на встречную полосу,на свой красный свет.
  • Стадо дэбилов, оправдывающих водятела. Оба виноваты. Один уже наказан в лобовуху, второй получит свое-если опознают. А водятел если покажет видео органам-получит штраф возможно.
    Еще вопрос-Кто первое мудило-кинувший бутылку в авто бабы(как вы тут говорите-зная что от бабы не получит) или тот,кто летит внутри металлической 1,5 тонны на беззащитного человека, пусть и виноватого (будь там на камаз стоял-это мудо бы за 50м начало бы торомозить-очко то боится за свою душонку).

    Водитель и пешеход по определению не в равном положении. И если водитель видит даже нарушающего дебила-он должен понимать,что если может-должен остановиться. А там уже хочешь-бей пешику морду или сигналь до упора. Но остановиться обязан!
  • @part, за что штраф то?
  • part, ты сам-то понял, что нацарапал? Олень!
  • @xtgehsirf, ну наверное у таких далбаебов как ты 9 жизней.

    Обратная ситуация: пешик идет на зеленый, а водятелы так же летят и устраивают сламом между кеглей. Мужик так же кинет бутылку - вы будите считать его правым и орать,что должен был всем набить все и разбить???
    Логика как у детей в песочнице.

    Вот идешь ты-на тебя летит 2 тачки,пох что ты нарушал когда шел-как ты попытаешься ее остановить? Бежать вперед? Перед тобой только что пролетела другая тачка. А твоя быдло-жизнь тебе дорога.

    Вся суть в том, что даун перед капотом не исчезнет-можешь,остановись и там уже лицо-в лицо что хочешь выясняй.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться