VIP

Обсуждение видео «СтопХам 105 Бейсбол по-русски» 112

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @nravbiu,
    Нудный ты какой-то,
    ))) т.е. обосрался ты не подетски и скзть ничего не можешь )))
    тебе лучше взять нож и застрелится.
    тебе надо ты застрелись из ножа то )))). и на улицах чище станет ))
    Как узнал, что ты из тех кто предпочитает свой пол
    ))) мечтай мечтай ))) все равно трахать тебя не буду ))) даже сапогом )))) - брезгую ибо. сугубо женщины )))) , обломись. )))
  • @3552, Подытожим. Нудный ты какой-то, тебе лучше взять нож и застрелится. Как узнал, что ты из тех кто предпочитает свой пол, все желание отпало разговаривать с тобой. ПОКА.
  • @nravbiu,
    Бла бла бла бла.
    ))) ты только что в четыре слова повторил все свое предъидущее усирание )))
    Ты как старый гомосек разговариваешь, вернее не как, а он и есть.
    ))) ты чувак смотрю опытный ;) . частенько видать со старыми гомосеками "общалсО" ;) )))))) . но обломись , не буду я тебя е.ать не старайся. я 100% гетеро не переубедишь )))). не пыхти )), не выйдет.
  • @3552, Бла бла бла бла. Ты как старый гомосек разговариваешь, вернее не как, а он и есть.
  • @nravbiu,
    всем у кого мозг а не брызги порваных шаблонов ))).
    а ты вместо ответить за себя. Говоришь а вон видите тоже без включенных фар едет".
    ты эпический долбо эээ оригинал )))) . вообще то эту точку зрения тут отстаиваешь ТЫ )))). ты ж тут пи.арасов на тазах, которые знают что не правы и один хрен бычат, защищаешь )))).
    ты уже с ног до головы упарафинился а все не уймешься ))))))).
    я высказал мнение, по одному комментарию, ты ответил и это стал НАШ разговор. так сосни прелесть. если ты привык там кому то посирать так не проецируй ))) свои ЛИЧНЫЕ привычки.
    может ты с ним в любовные отношения хочешь вступить таким образом?:)
    а ты с какой целью интересуешься? )))или ты никак таким "орригинальным" образом себе актива ищешь? ))) обломись. я женщин предпочитаю ))).
  • @3552, кому ты что доказал? Бабушки своей?:) Ты опять за себя говоришь в множественном числе?:) По всей видимости ты один из тех людей которые при ситуации например "Остановили ГАИ, забыл включить фары тебе за это начинают выписывать протокол, а ты вместо ответить за себя. Говоришь а вон видите тоже без включенных фар едет".
    Влез вообще в середину разговора, при этом не своего, и сидишь подсираешь MD_force,может ты с ним в любовные отношения хочешь вступить таким образом?:) Так ты пригласи его сразу куда-нибудь, что ходишь вокруг до около.:)
  • @MD_force, Ты не спросил, что и как и почему. Ты начал критиковать и выдвигать свою правду. Так вот и оставайся со своей правдой наедине. объяснять т***е никто ничего не собирается, т.к. ты не представляешь для этого никакого интереса вообще. Про пешеходов, разговор шел не с тобой а с 3552, ты сам влез в этом разговор не свой, никто т***я об этом не просил. Как и в самом начале,"тут откуда не возьмись появился в рот ***и.." К наркологу сходил?? Ситуация безнадежная сказали?
  • @nravbiu,
    что то более тупое чем ты тут врядли кто осилит ))).
    ты б если в глазки не долбился и мозги имел то заметил бы что сие были ВАРИАНТЫ )))). я ведь так и не указал какой правильный )))).

    а где тебя что то про провокации писал? )))) или у тебя "альтернативное зрение" включилось? аль опять просто ступил?
    Обратился с вопросами получил ответы.
    ))) ты тупо слился, когда я тебе предоставил исчерпывающее опровержение всех твоих аргументов ))) и сразу же на личности перешел. так что не шалоболь

    Или что ты думал, такой умный и я выслушаю твое мнение и прислушаюсь к нему??
    нет просто я всем продемонстрировал наглядно твою (твоей позиции по данному вопросу) тупость )))). ты тут объект а не субъект ))))).
    Перед кем позорится, перед тобой что-ли?
    перед людьми. тут знаешь ли и кроме нас двоих люди читают и смотрят )))), ну если ты не в курсе ))).
    Весьма беззубый личностный выпад публично высрался....
    ))) ага ))) ТЫ .
    Тебе не кажется, что ты несешь хрень?:D
    хрень пока нес тут только ты )). что я кстати даже еще и доказал )))
  • @nravbiu, мне зачем? Это не я фантазиями руководствуюсь.) А я и спросил, если ты не заметил. Спросил что надо делать, как и почему.) Ты проигнорировал и кучу помоев лить начал и продолжаешь. И аргументы какие-то левые про пешиков и прочее приводишь.) Спора нет. Потому что ты несешь чушь. Место машины не на тротуаре. Даже экстренные службы туда не лезут. И ты опять стрелки переводишь. Ты сказал что так не даелается. Повторю для "особенных", а как делается? Чушь глупую про иди и строй развязки не принимается. Давай уровень гражданина, обычного рядового человека. Когда кажется, надо закусывать, креститься или все же обратиться к специалисту.
  • @MD_force, так иди к психиатру, тебе он нужен как некому другому. Нехрена не сделал, а ты знать меня не знаешь, что и где я сделал. Если ты нехрена не сделал в этой жизни так будь добр не суди по себе). Так выдавай конструктив делай предложения, это твои проблемы, они тебя волнуют занимайся ими. А где и что мне говорить, тебя так же не касается, и с чего ты такой честью обзавелся, что перед тобой кто-то должен объяснятся. Мне кажется ты упортребляешь крокодил.