VIP

Обсуждение видео «12.10.2013 дтп красноярск» 9

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Таких убивать на месте надо. Синяки ***аные выезжают из Дрокино и куярят по встречке в поисках окончания ограждения
  • Такое чувство что он по встречке без фар ехал .....
  • Ехал в аэропорт на скорости 110-130, после того как проезжал эту аварию до самого конца ехал 80-90.
    Через пару дней так же ехал в аэропорт. После того как поднимаешься на мост и дорогу разделяют деревья, то в самом конце дорога уходит направо и прямая до аэропорта. Так вот передо мной ехала сёма (2107) из стороны в сторону, чуть не совершила наезд на крузака и в итоге поехала не как все направо, а повернула после деревьев налево на встречку и продолжила путь. Так вот едешь себе никого не трогаешь и раз тебе встречка нежданчиком.
  • Интересно, сколько в день умирает человек на планете ( +экипажи космических станций, если сильно уточнить)?
  • @gilden, на видео не видно, чтоб кто-кто через ограждение летал
  • Хорошо, что не в Жигулях ехали.
  • Описание автора: насколько я понял белы жып ехал по встречке. Грузовик ослепил камри, камри увидел джип, начал уходить но было уже поздно. после удара жип перелетел ограждение и продолжил путь по своей полосе вплоть до остановки (ограждение перелетел и поехал вдоль забора задом).в камри водитель (ему ноги подзажало) и два пассажира, вс живы. на видео видно водителя
    что с жипом не знаю, не видели его вообще. увидели только на видео потом
  • пойдем спросим говорит ...
  • по встречке без фар ехал? О_о