VIP

Обсуждение видео «Полёт камаза» 15

 
  • на это можно смотреть бесконечно
  • Нихуя себе, думал наибнется.
  • красава
  • Камаз реально рабочая лошадка, сдохнет, но сделает свою работу :D
  • на самом деле там от камаза осталось одно название. кстати, у ребят недавно 25-ти летний юбилей был.
  • [Показать всю ветку]
  • @Grozniy
  • @Grozniy, понимаешь, наши машины всегда были просто рабочими лошадями, в наших машинах никогда не было комфорта, основная задача, которые хотели решить автопроизводители СССР и РФ, это чтобы автомобиль работал, и работал в таких условиях, в которых любая иномарка сдохла бы. Серийные машины не выгодно делать такими, чтобы они "валили".
  • @STEIN576, причем здесь "валили"?
    проедь на нем пару тысяч км по нашим дорогам, посмотрю я на тебя. Знакомым дальнобойщикам, которые пересели на маны и скании в страшном сне это чудо не приснится.
  • @Grozniy, я тебе сразу говорил: "ЭТО РАБОЧАЯ ЛОШАДЬ" машина создавалась для обычного перевоза груза из точки А в точку Б. Когда садишься в камаз и видишь железо, а в люльке это железо еще обито паролоном, невольно думается: "Вот тут настоящая работа", я согласен, что в иномарках комфорта больше, во много раз больше, чем на камазе, но от сюда и ценники, хотя сейчас камазы стали делать более менее с каким-то "комфортом".
  • @Grozniy, Хавай все подряд. Не надо выбирать картошку! (с)
  • Ипать, вот это вещь...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться