VIP

Обсуждение видео «АБОРТЫ!ВСЕМ СМОТРЕТЬ!» 18

 
  • правильно к черту аборты и контрацепцию, даешь неблагополучные семьи, беременности в 14-15 лет, и перенаселение планеты...
  • @Vasekker00, Да да, нарожать *** детей и жить в нищете или выкидывать их в мусорку.
  • @Vasekker00, ты сам то запланированный?
  • Удалён 00:06 16.09.2013 удалено
    -1
    ...
  • смысл показывать такие ролики . тп без воспитания и морали в поисках сомнительного кайфа как будут раздвигать ноги кому попало так и будут, а потом бегать делать оборты чтоб их мама не убила за их шлюшность.
    детей нужно воспитывать обьснять о контрацепции , о телегонии и о том что после 1-2х обортов вероятность зачатия/вынашивания здорового ребенка меньше 30%. о том что лешиться девственности вперед сверстниц не круто и не придаст им авторитета потомчто нормальные парни всегда уважительные отноститься к девушке каторая сохранила свою чистоту
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 00:21 16.09.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @ай-яй, У тебя от мадридской водки амнезия. В 91 году предатели сдали СССР НАТО. И с тех пор к Кремле засели наместники жидофашистов, уничтожившие промышленность и 13 миллионов человек, от чего за 20 лет оккупации, не родилось 34 миллиона человек. Как они умирали на этом ролике показано. Все кто не за Освобождение России, автоматически за аборты НА ДЕЛЕ.
  • Удалён 00:44 16.09.2013 в ответ на ↑  удалено
    -8
    ...
  • @ай-яй, Тебе в оправдание и ответить нечего, ибо ты с предателями Родины. Мои родители жили в Великой Красной Империи, в которой они получили жильё бесплатно. И занимались той работой которая нравилась, а не той за которую больше платят. При том при всём их не тревожило что будет с детьми и на что их можно будет прокормить. И если бы не подонки... мразь картавящая... продавшая Родину ради поездок за рубеж, я вырастил бы следущее поколение достойных и честных людей, в числе других миллионов истинно социалистического поколения, лищенного личного эгоизма.
  • Удалён 02:41 16.09.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Удалён 00:17 16.09.2013 удалено
    -3
    ...
  • @ай-яй, Ты лицемерно лжёшь. Охранитель оккупационного режима по факту является стороником абортов.
  • шлюхи е6аные.
  • Удалён 01:58 16.09.2013 удалено
    -2
    ...
  • @ай-яй, Ты трутень и пустобрех, я - работяга на своем поприще. Ты черт, я мужик.
    Ну вот здесь ты лжёшь.Трутень,работающий в легавке,это ты...отрастил сука ж.опу жирную на гос.харчах,и ещё вые.бываться здесь падаль вздумал?..Брат Хануман работает на земле,а это как известно,один из самых тяжёлых трудов.Ты не мужик,ты трепло легавое,краснопузое..
  • Удалён 02:11 16.09.2013 в ответ на ↑  удалено
    -3
    ...
  • @ай-яй, приезжай, посмотришь какая у меня ж.опа
    Краснопузый петух?...Да не,это уже перебор!

    Кстати, ты - женщина в стрингах.
    "Интересные" у тебя мечты...ты случайно не за Навального?
  • Удалён 02:31 16.09.2013 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • @ай-яй, я - работяга на своем поприще Ты сторонник оккупационного режима, которому выгодны аборты. За счёт того что ты крупный жирный боров, который от нечего делать может разучить пару приемов борьбы, лишь считаешь себя мужиком.
    А я скромный садовник, который вынужден заниматься садоводством чтобы не проедать наследие СССР, как жидофашисты, а хоть что-то производить. Как и полагается простому Русскому мужику на котором Русь держится.
  • Удалён 02:15 16.09.2013 удалено
    -2
    ...
  • @ай-яй,тенераст под маркой викторада
    Мы с братом всегда тебе минусуем,шалава ты режимная...А вот viktorad сам по себе...и видно,что он парень с головой,в отличии от тебя..
  • Удалён 02:29 16.09.2013 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • Удалён 02:37 16.09.2013 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • Удалён 02:40 16.09.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Это фрагмент вроде из фильма Г.Царёвой.
    viktorad,будь добр,напиши пожалуйста здесь,что это за фильм.
  • ГОСПОДИ!!!НАКАЖИ ЭТИХ ТВАРЕЙ ВДЕСЯТЕРО!!!
  • аватар
    Fa2m  •  02:33 16.09.2013 удалено
    +1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться