VIP

Обсуждение видео «Учиться или ходить в ВУЗ» 12

 
  • Столько специалистов развелось в педагогике. Так бы и сказал, что учиться ему было трудно, вот и весь секрет...
  • Бля ***ец ну он и поехавший, как это смотреть можно. Еблан какой-то
  • бла,бла, бла, бла...
    Школьное образование, которое я получил в 90-х в сельскойшколе считал и считаю самым лучшим в мире.
  • когда я буду знаменитым, буду всем говорить что в школе и универе не учился, а все знания на красвью получил
  • все правильно говорит
  • аватар
    Antithesis  ○  18:59 05.09.2013 удалено
    +2
    ...
  • ***я вспомнил кого он мне напоминает! Стекловата - Новый год
  • какой-то стереотипный выбритый лох с залысиной говорит об индивидуальности и подходах в развитии Waaat
  • @Ventyra, да соглашусь с вами
  • (

  • Главное больше жестикулировать и широко открывать рот во время разговора
  • эм... от части он прав! НО есть такая великая штука как дисциплина!

    Все это он преподносит с позитивной точки зрения, а если взглянуть реально на вещи, то мы получим в результате еще более тупую молодежь - "стадо идущее на зов своего сердца"
    Это хорошо когда у человека есть голова на плечах, а вот что делать когда ее нет?

    И еще не стоит забывать, что человек существо социальное (стадное / массовое, как угодно) и без знаний этот социум станет еще более ведомым.

    Нужно просто пересмотреть реформу образования, делать обучение более качественным.
    Давайте вспомним как мы писали из учебников в тетрадь и преподаватель ходил по своим делам, вместо разъяснения материала, ведь учебник это как бы сжатая информация, которую преподаватель ДОЛЖЕН разъяснить и преподнести его с таким соусом, чтоб все поняли о чем идет речь! (это мне напоминает китайские грибы, кидаешь со спичечный коробок в тазик с водой, на утро полный таз грибов) Пусть грибы метафора в данном случае, но учиться стало просто не интересно, качество упало... Считаю проблема в качестве.

    Долго учился на плохие оценки, но после того как перешел в другое учебное заведение, мне попались хорошие преподаватели, которым не было безразлично то, о чем они говорят, мое представление изменилось кардинально...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться