VIP

Обсуждение видео «Будущее за мусульманами» 66

 
  • ну недо только рассказывать про бомбил чебуреков, которые бесплатно бабушек возят, обычно мало того цены они в 2-3 раза завышают, ну а потом следует, дорогу покажешь, ну ещё и ехвть будешь под лезгинку всё время. ПАТРИАРХА ЗА ТАКИЕ СЛОВА СЖЕЧЬ НА КОСТРЕ ИНКВИЗИЦИИ!
  • @neo2222, тебе-то из хохяндии вiднее, жiроед...
    8D

    (Русские-малороссы, не обижайтесь, это не про вас.
    Нормальные интеллигентные русские-малороссы для меня соотечественники, земляки и товарищи!)
  • @neo2222, и этот костёр будет из прорваных пердаков школоты)
  • ё.аный ты стыд... что творится... уже попы стали мусульманскими сучками.... скоро будет говорить во имя алаха отца и сына...
  • Самое печальное, что сказал то он по делу... увы ...
  • И что из сказанного было "по делу"? Про хороших кавказцев и плохих русских?
  • Удалён 19:28 02.09.2013 удалено
    +4
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @Schultz, в сравнении с попом, это так, будешь отрицать?
  • Удалён 21:58 02.09.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Удалён 21:44 02.09.2013 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @gkjnybr, я кстати описал ситуацию из жизни
  • Удалён 21:46 02.09.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • ему нельзя верить. у него борода жидкая, усы неровные. это всё объясняет.
  • вот вам притча, посоны. ехал я на трамвае, до рынка злобина. бабушка выходила на моей остановке и за мной "кавказец". бабушка говорит "кавказцу" : "Сынок, помоги сумки донести, тут не далеко". "кавказец" ноль внимания, и дальше пошоркал своими макасами. я помог бабушке, донести эти сумки. Смысл притчи сами додумаете.
  • "Мусульмане гораздо ближе ко Христу" =D

    По сути дело каждого, у каждого человека свои моральные принципы... А батюшке надо бы в муллу переквалифицироваться, раз он так чурок любит, чуркофил, мля...



  • @Deus particula, кажется в Коране, о Христе чаще упоминается, чем о Мухамеде. Если бы он мусульман любил больше, смысл ему было вообще заикаться по этой теме? Это как последний рывок, может одумаются русские, но похоже только не красвьюшные жидонаци.
  • @gkjnybr, "плотник", ты бы молчал в тряпочку; помнится, ты говорил мне, что я уже мертвец и что с оными ты не общаешься... Выходит, ты п.и.з.д.о.б.о.л.? =)
    раскрыть все картинки
  • до сих пор помню что у бабки в пакете лежало
  • @Вго, вот именно, "лежало") Бедная бабуля)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться