VIP

Обсуждение на канале «Hi-tech news & games news» 257

 
  • потянула моя gts450 бету,я кстати инсайдер и прошляпил ключик) 8гб ОЗУ
  • Компания «Бука» сообщила, что она стала официальным дистрибьютором геймпада Steam Controller и адаптера Steam Link компании Valve на территории России.

    Официальный старт продаж данных устройств состоится 5 сентября 2016 года, а прямо сейчас Steam Controller можно приобрести в сети магазинов «М.Видео» за 6 499 рублей. Стоимость Steam Link составит 6 999 рублей. Отмечается, что в качестве подарка каждый покупатель получит набор Valve Complete Pack, который состоит из 19 игр компании Valve, включая Half-Life 2, Portal, Left4Dead и Counter-Strike: Global Offensive.

  • хихи

  • На следующей неделе Ubisoft начнёт бесплатно раздавать PC-версию The Crew
    Забрать подарок в Ubisoft Club можно будет с 14 сентября. Предложение, как и прежде, будет актуально на протяжении месяца — вплоть до 14 октября.Раздача подарков Ubisoft будет продолжаться до конца календарного года.


  • @папаМишка, получить The Crew можно будет тут
    club.ubisoft.com/ru-RU/ubi30
  • @папаМишка, Еще бы в стиме раздачу сделали,юплей то еще извращение со времен AC3 натерпелся я от него
  • @m1nacris, ага,шляпа
  • Bf1

  • аватар
    папаМишка  ○  20:19 10.09.2016 удалено
    0
    ...
  • С 14 по 19 сентября все дополнения для Battlefield 4 доступны бесплатно.

  • Вчера соучредитель Digital Homicide подал в суд против корпорации Valve для того, чтобы раскрыть личности 100 анонимных пользователей Steam, которые оставляли негативные отзывы о продуктах компании. В противном случае, компания требует выплатить 18 млн. долларов компенсации.

    Утром, 17 сентября, Steam "убила" все тайтлы (19 игр) от Digital Homicide в Steam. Они в прямом смысле убрали их из базы данных и заявили, что больше не будут вести бизнес с этими "ущербами", которые гневно относятся к пользователям Steam.


    Ну и кто здесь царь?!



  • ALt+Enter,нижний левый угол
    Слайд шоу вк
  • DS

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться