VIP

Обсуждение на канале «Hi-tech news & games news» 257

 
  • Quantum Break придет в Steam 14 сентября.

    Microsoft Studios и Remedy Entertainment заявили, что игра Quantum Break попадет в Steam уже 14 сентября.

    Игра долгое время была эксклюзивом Windows Store, что не могло не разочаровывать игроков на ПК.

    Версия Quantum Break, которая попадет в Steam, будет включать в себя все обновления, вышедшие ранее.

    Точная цена игры в Steam остается неизвестной.



  • В Steam состоялся выход игры No Man's Sky.

    No Man's Sky — игра об исследовании и выживании в бесконечной генерируемой вселенной.

    Стоимость — 1999 руб. и 34,99 $ в СНГ.
    Русский язык присутствует (интерфейс, озвучка).

    Поддерживаемые ОС — Windows.
    store.steampowered.com/app/275850/

    Присутствуют достижения Steam.
    Коллекционные карточки Steam отсутствуют.

    Цена на продукт указана Hello Games.
    Корпорация Valve не участвует в выборе стоимости и не противоречит ценовой политике издателя.

    раскрыть все картинки
  • Покупай "This Is the Police" за 350 рублей и не парься. Отличная игра, которая стоит в разы дешевле своей реальной стоимости.
  • А ажиотаж с "No man`s sky" уже поднадоел. Проходили такое с Watch dogs
  • @snf, Никогда не предзаказываю игры в принципе(спасибо последнему бетману) подожду пару дней все с ней нормально будет,куплю,если нет,то подожду годик пока введут кучу плюх и куплю
    А вообще есть же паркан,хоть ему и хрен знает сколько лет уже
    store.steampowered.com/app/289400/
  • @m1nacris, для того чтобы было интересно играть в песочницу, надо ждать так года 2-3. по тераррии и старбаунду сужу
  • @sobolekkesha, Достаточно прикрутить вокршоп в стиме(что в принципе в этой игре и будет) ну и офк подождать декабря(мультиплеер прикрутят)
  • @m1nacris, ну хз. сомневаюсь я вообще в интересе этой игры
    очередной fuel )
  • @sobolekkesha, Так хайп игры разводят те кто ожидают там хз чего,каждый сам себе придумал что хочет от этой игре,когда самое первого представление на E3 говорилось что это просто обычная песочница в таком сеттинге,не более
  • Какая неожиданность(нет) в игре нет оптимизации от слово "совсем",смело забываем про эту игру на долго,не удивлюсь если сейчас еще и продажи отменят,прям как с бетманом
    Ща еще через 10 дней если и Deus Ex выйдет с такой же оптимизацией то...хз даже что,как говорится любимый пк гейминг)
  • @m1nacris, ну я же говорил )

    я не знаю какая там база игроков ждет игру
    допустим террарию и старбаунд (хоть это совсем другие игры, но все же) клуб игроков составлял больше полумиллиона

    здесь, судя по ажиатажу думаю не меньше

    но опять же или дорисовывать 2D платформеры, или делать 3D вселенную — совсем другие ресурсы. какие ставки на то, что игра будет жить? ) а хайп был классный, атмосфера и стиль концепта, по крайне мере мне очень приглянулись

  • @sobolekkesha, Ну в стиме пик пока что 200к был,если полистать торренты популярные то там ппц сколько тысяч человек скачивает,но без оптимизации в этой игре делать нечего,ждем закрытия продаж,а то там челика с 1080 в 28 фпс играют))
  • Разработчик который сделает нормальный космосим без длс в стоимостью самой игры,с хорошей оптимизацией и без доната в игре,станет очень богатым человеком
  • аватар
    m1nacris  ○  08:57 18.08.2016 удалено
    0
    ...
  • Найс цена,заверните две копии


  • this is the police)

  • В связи с многочисленными проблемами и неоправданными ожиданиями, корпорацией Valve и студией-разработчиком Hello Games было принято решение включить функцию возврата средств.

    Деньги за игру можно будет вернуть ограниченное количество времени. Если вас игра не устроила, то советуем поторопиться принять решение.

    Похожая ситуация произошла в конце октября 2015 года, когда переиздание игры Batman: Arkham Knight не исправило ряд многочисленных проблем с оптимизацией, и Warner Bros. Interactive решили вернуть деньги за игру.
  • Бета Battlefield 1
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться