VIP

Обсуждение видео «Джордж Карлин о выборах» 36

 
  • В сентябре ништяки будут! Люблю местное население! Деньжат на выборах у вас нормально поднять можно. У нас таких дебилов нет, которые с одной стороны столько тратят на своих кандидатов, а с другой голосуют за иностранцев. Чудный город!
  • дело говорит,я тоже никогда не голосовал,смысла нет всё равно поставят того кого хотели!
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @Тенерес, завод ферросплавов
  • @sobolekkesha, А чо сталин по твоему был призедентом???я про призедентов нашей страны говорил....а не сссровские времена....и да когда я плачу налоги собственно я хочу чтобы государство хоть немного *** от стульев отдирала и что-то делала ведь никуя не делаться!потому что вова в карман себе сыпет всё и своей партии заодно!
  • @FastSkill01,
    и да когда я плачу налоги собственно я хочу чтобы государство хоть немного *** от стульев отдирала и что-то делала ведь никуя не делаться!потому что вова в карман себе сыпет всё и своей партии заодно!
    так делают абсолютно все политики
    исключение те страны где народ следит за этим а не спускает на самотёк. узнай сколько социальных профсоюзных организаций в твоих любимых развитых странах, может поймёшь, почему все у них хорошо
  • знай сколько социальных профсоюзных организаций в твоих любимых развитых странах, может поймёшь, почему все у них хорошо

    @sobolekkesha, верно говоришь братко! Поэтому нам с вами и поднимать эту страну из говна! Я лично собираюсь создать несколько таких организаций! Уже в процессе создания узбекско-таджикско-киргизский профсоюз! Кому не всё равно - присоединяйтесь! Нужна любая материальная помощь!
  • я когда мимо ссу, вытираю, это значит у меня есть совесть и я не быдло потому что я уважаю свой и чужой труд, из этого вытекает что большинство Русского народа - юыдло, а ПУТИН БОХ!
  • @Вго, безупречная логика. так и есть
  • @Тенерес, завод ферросплавов
  • @sobolekkesha,в нормальном понятии, народ это и есть голова, а власть хвост рыбы
    Когда и где ты видел нормальное понятие ?...Народ не голова,народ это биомасса внизу пирамиды власти..и от того какая биомасса внизу,грамотная и культурная или забыдленная и развращённая,зависит верхушка пирамиды..Но нас сегодняшний день,верхушка отделена от народа и не желает выполнять его требований...они живут в своём мирке по своим законам.
  • @Тенерес, завод ферросплавов
  • Ребята, вопрос:

    Вот вы переходите дорогу на светофоре. И рядом с Вами становятся ещё человек 5-6 и все ждут зелёного света. Машин вдруг поблизости не оказывается (есть возможность спокойно перейти дорогу), но горит всё ещё красный. Часть людей начинает переходить дорогу на красный, а часть остаётся стоять и ждать зелёный... Каково соотношение между теми кто остался и ждёт зелёный и теми, кто пошёл на красный. И как в таких случаях поступаете Вы? =)
  • @ikill,
    до того как сел за руль, я бы пошел вместе с толпой
    сейчас я долго озираюсь прежде чем куда-то наступить
  • @ikill, за соотношение не скажу... но никогда не перехожу на красный.

    Как сказал когда-то Сергей Лукьяненко - "Соблюдение правил дорожного движения - один из критериев оценки культуры нации".

    Полностью с ним согласен.
  • @torquemada,
    Как сказал когда-то Сергей Лукьяненко - "Соблюдение правил дорожного движения - один из критериев оценки культуры нации".

    может быть, но бывает и так

    Прислал письмо наш казахский немец, который теперь живёт в Германии. Рассказывает, как он стоял с толпой немцев и ждал, когда красный свет переключится на зелёный. Светофор явно испортился, машин не было, но немцы продолжали ждать переключения. Он всё понимал, нервничал, но пойти одному через дорогу было стыдно. Вдруг услышал сзади за спиной на чистом русском: «Да в рот вам ноги!» Смотрит: наш мужик семимильными шагами, не стесняясь немцев, пошёл на другую сторону. И тут же за ним двинулась вся толпа. Мужик остановился на тротуаре, обернулся, сплюнул и пробурчал довольно громко: «Да, блин, тяжело вам без фюрера живётся!»
  • @sobolekkesha, я бы прошел один квартал до следующего светофора. )))
  • @torquemada, когда я состарюсь до твоих годов, наверно так же делать буду
  • аватар
    ikill  ○  01:19 02.09.2013 удалено
    0
    ...
  • @torquemada, так и есть! Соотношение примерно 2/1
    Сегодня из 7 человек всего 2 стояли и ждали зелёного. Тонкий психологический момент: 5 из 7 нарушат правило, если у них появится такая возможность.

    Теперь понимаете в каких условиях приходится работать правительству?... Ни Путин, ни Единая Россия, ни все они вместе взятые не налезут на всю Россию. Соблюдайте правила. Не по тому, что вас контролируют, а по тому, что поддерживать порядок в стране - забота каждого!
  • @ikill, вот причем тут клоуны то? Мы же за культуру говорили, а ты клоунов приплел... (((
  • @torquemada, клоунов?... ты про правительство? 8D
  • @ikill, ну да... и про оппозицию тоже... а что в нашей стране есть еще клоуны, о которых мы не знаем?
  • @ikill, а если честно... мы имеем вполне достойное нас правительство...

    Некуй на зеркало пенять, коли рожа крива... )))
  • @torquemada, Я думаю, что Всё Будет Хорошо! =)
  • Да и сейчас нормально... А если Анатолия Петровича на трон поставим, вообще ништяк будет... кроме шуток, единственный достойный человек из местных, остальные - шапито.
  • @torquemada, думается мне что он уже потерял хватку, как и Зубов
  • @sobolekkesha, да бодрячком Петрович, чего вы... нормально живет... пацанву беспризорную воспитывает и в люди выводит... делает свое дело, и не пиарится по пустякам.
  • @torquemada, Кто Такой Анатолий Петрович?... Быков?что-ли?! 8(
  • @ikill, а что такое? )))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться