VIP
  • Но вот *** знает, Сам никогда не ездию по тратуарам . воопервых както палево налететь на штраф, да и самому как то как можно ездить там где люди ходют, А мажет у нас пробок таких нет чтобы их так объежать хз.
  • И вообше случись налететь на стопхам *** нада с ними спорить развернулся бы да уехал молча
  • ну когда, когда они додумаются до ежей или блоков!?
  • Все отбросы Рашки и союзных черножопых республик благополучно оседают в Питере и Нерезиновой
  • вот дебилы (с камерами и в машинах)
  • @denisen, а ты-то на какой стороне баррикады?
  • @kirill24, а я нормально езжу и паркуюсь что бы никому не мешать. а если очень надо припарковаться неудачно то номер телефона оставляю под стеклом
  • щас хотят запретить выкладывать подобное видео в интренет, если исчезнит видео от "СтопХам" я не расстроюсь.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @maksimsopin,
    скажи что? )))
    ну приезжай я завтра в Москве буду. и лично в лицо тебе скажу что ты в меньшинстве. или ты готов утверждать что оно не так?
  • ...
  • ...
  • @maksimsopin,
    ты стрелки не переводи, в предыдущем посте ты меня п-и-д-а-р-а-с-о-м назвал, и не говори что "я не это имел ввиду"!!!
    ))) цитату плиз )))) , что нема? ну так ты прошалоболил выходит.
    а на что я там намекал мне виднее - каждый понял в меру СВОЕЙ ЛИЧНОЙ испорченности . ))) в гейропе и других меньшинств хватает(зоофилы вот, сатанисты, жиды и т.д.) ну если чО ))), а с п-и-д-о-р-а-с-о-м тут ты сам себя сейчас ассоциировал, а не я(хотя и с моей подачи). так что сам бы ты попавшись на такой простейший развод типа "кто о чем ..." не метал стрелы. а я тебя назвал меньшинством, что факт, достаточно посмотреть оценку видео.
    Мужика, кроме наличия яиц отличает,
    ))) иной раз когда говорят яйца (в т.ч. и в отношении к женщинам) имеют ввиду часть перечисленных тобой качеств, ну так то
    а если какой-нибудь зэк будет то вообще подрежит без разговоров.
    )) если допрыгнет, а скорее сам ляжет. потому что я словами стараюсь не разбрасываться. и если я кому подобное кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО скажу то будут и подразумевать возможность что в итоге один из нас уйдет оттуда вперед ногами))).
  • аватар
    Dezy  ○  17:41 28.08.2013 удалено
    0
    ...
  • СтопХам один из не многих нормальных проектов.
  • ахаха чурки такие тупые...
  • Сказочник и истеричка
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться