VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • "Полторы комнаты, или Сентиментальное путешествие на родину" фильм по произведениям и биографии Иосифа Бродского.
  • не надейся. В Тель-Авив в гости Эдик клм улетел. Мой маршрут - у меня на стене написан. В конце сентября вернусь. Так что, граждане хануманобельгийцотенерасты, пока остаетесь без присмотра
  • @maxyx, поговорить не хочу, я спрашиваю. чемодан-емельяново-москва-тель-авив, надеюсь?
  • любишь путешествовать?
    хочешь поговорить об этом)? кстати, господа Тенерасты, Бельгийцы, Хануманы, имеете шанс увидеть каков @maxyx живьем на завтрашнем утреннем рейсе Трансаэро. И молитесь, чтобы его грохнули во время разгона демонстрации на Таксиме или албанцы разобрали на органы)
  • @maxyx, дорогой дрюк, любишь путешествовать?
  • дурачок ты, Тенерасик) Это хороший юмор от создателей фильма (кстати - какого?), а не от товарища Сталина.
    По поводу еврейского вопроса - Сталин И.В. Cочинения. Т. 13. М., 1951. c. 28. "О антисемитизме":
    "Национальный и расовый шовинизм есть пережиток человеконенавистнических нравов, свойственных периоду каннибализма. Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
    ...
    В СССР строжайше преследуется законом антисемитизм как явление глубоко враждебное Советскому строю. Активные антисемиты караются по законам СССР смертной казнью."


    Про каннибализм( пояснение для тенерастов - людоедство) - красиво загнул)
  • еврейчика обидели не накормили =)
  • :) Это из фильма какого-то?)
  • @Belgiec,Махус голодненький, бедолажка. Так жаль его прям )))
    да не ...Муха жирнее намного и говорят ,что он лысеет уже не по-детски:)))
  • Щсука фаршированная!