VIP

Обсуждение видео «СтопХам СПб - Зебра» 41

 
  • согласен с мужиком в красной рубахе, напомнил об отрицательной стороне этого движения: они не разбираются правильно ли расположен пешеходный переход, проезд, переулок, где ограждения, почему дорога перекрыта, почему так долго, почему нет парковок и т.д.

    02:40 "это не наши проблемы" нахер ты тогда пошёл в этот отряд? раз ты такой инициативный борец с несправедливостью, горящий желанием изменить рашку в Россию и, в частности, прекратить все эти переводы стрелок "это не наши проблемы, а ваши, вот вы и разбирайтесь" и начать "давайте разбираться вместе"
  • @СлоуХобс, А почему бы самим водителям не спросить у власти когда сделают дорогу? Почему это должны делать пешеходы?
    У нас все только ***ят что всё плохо, а сами не чего не делают, чтобы это исправить.
    Простой пример из жизни: у нас во дворе дома в один момент перестали работать сигнализации у машин. Просто тупо днем работает, а утром-вечером нет. Недели две все водители ходили жаловались друг другу, но ни кто ни чего не предпринимал. Тогда я погуглив на эту тему отправил запрос через госуслуги в нужный орган, через неделю мне заранее позвонили, сказали что сегодня приедут специалисты, они приехали вечером с какими то устройствами, обнаружили помеху, через два дня всё прекратилось. Через месяц мне позвонили из этого органа, и уточнили, всё ли сейчас нормально.
    Так вот, проблема была общая, но ни кто её решать не спешил, видимо на авось рассчитывали. (Кстати, поговаривают, что в это время у кого то даже машину угнали, но всем было срать.) А что было бы, если бы каждый водитель обратился куда следует? Я думаю проблема решилась бы в разы быстрей.
  • @СлоуХобс, они не разбираются правильно ли расположен пешеходный переход, проезд, переулок, где ограждения, почему дорога перекрыта, почему так долго, почему нет парковок и т.д.

    кому надо, тот пусть и разбирается )

    а если ты на тротуаре только по этой причине, то ты петух и родители у тебя членодевки
  • @sobolekkesha, по с***е людей не судят. иди ***ывайся в свой двор, кококо ***аный
  • @Pufan, я по тротуарам не катаюсь )

    так что ты соснул )
  • @СлоуХобс, разберись с моим начальником, че он пи...ор конченный, заплату не увеличивает. Это же также должно быть по твоему мнению???
  • пзц, сколько же у нас чурок развелось!
  • Завидуете что у вас нет тачка? ахах у самого русская и пи3дит ещё
  • конец порадовал
  • у нас на районе всё просто решилось, положили плиты бетонные и всё ! даже стоп хам с камерами не нужен
  • Может когда нибудь до тупых голов дойдет что это не проезжая часть ... Меня тоже бесят П образные перекрестки, но ***жду с каждой стороны, а не щемлюсь на пропалую
  • концовка зачетная!))
  • Долба*бы, просто.
  • Кувалда и труба.Посередине вбили и не надо конфликтовать.
  • слабоумный на тахо порадовал.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться