VIP

Обсуждение видео «СтопХам СПб - Зебра» 41

 
  • аватар
    artic  ○  00:55 21.08.2013 удалено
    -2
    ...
  • так-то простой русский камень, положенный на тротуар в конце, оказался намного спокойнее и эффективнее, чем дивизия стопхамовцев...
  • чему завидовать тазику чтоли?
  • я бы к камушку дополнение сделал

  • Молодцы ребята-кто бы что тут про них не вякал. вот ты например shoFFe 2.0 сто процентов любитель пачку сигарет или бутылку выкинуть из окна! Приезжая к озеру вопите суки, засрали всё,
    а ты сам забрал пакет со своим говном и довез его до урны??? в гаражах проще выкинуть мусор к соседу чем бросить в тачку и увезти на мусорку! Поэтому нехер пи*ть -Стопхамовцы молодцы!!!
  • это ты ловко угадал про shoFFe 2.0. Сосед мой. Постоянно мне серет сучонок под дверь. При любой моде, при любой погоде выходишь в парадную.. опа - катях.
  • Удалён 09:23 21.08.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • уебки ещё дтп спровоцировали на ровном месте
  • Работает психология - если человек не получает конфетку как обычно (проезд по тротуару в нарушение ПДД) - то он начинает давить на гниль (сами на машинах будете также ездить), поскольку весомые аргументы, оправдывающие действия отсутствуют.
  • Вот смотрите, кучка ребят, которых объединяет общее дело, где все за каждого горой берет и наводит пускай и маленькое но правосудие и это как мы видим работает вроде как уже давно, а вот если представить что кучка побольше и наводят порядки в более серьезных сфера, ух.. мурашки по коже, стопЧуркабес ну или стопВзятка, да на худой конец стопЯводительлимузина)))) и это не шуточки.... а что если тоже хорошее дело...
  • молодцы ребята! водилы дебилы и хамло. языками чесать матом. позорники. дома на жену и детей своих наезжайте . У Р О Д Ы. В ментовку и за мат в общественном месте, штраф тыщ 10 бы. Смотриш и разговаривать по русски научились бы. К О З Л Ы.
  • В конце коза))))))))))
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться