VIP

Обсуждение видео «Призывники уходят в армию» 22

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • нига репер ЭТО ТЫ СКОРЕЕ ТЕРПИЛА, ОДНИМ СЛОВОМ БЫДЛЯТИНА,КАК УХОДЯТ НИ ЧЕСТИ НИ ДОСТОИНСТВА НИ НАСТОЯЩЕЙ СИЛЫ ДУХА ТАК И ПРИХОДЯТ, ДОСТОЙНЫХ ЕДИНИЦЫ, В УСЛОВИЯХ ВОЙНЫ ССАТСЯ И ДАЮТ В ЖОПУ ОТ СТРАХА, ЗАТО ЗДЕСЬ ПЕРЕД ДРУГ ДРУГОМ ПЕТУШАТСЯ, А РЕАЛЬНО БОРЗЫЕ И ИМЕЮЩИЕ СИЛУ И ВЕС НА ПОКАЗУХУ НЕ РАБОТАЮТ, БЕСПРЕДЕЛ НЕ УВОЖАЮТ И ДАЖЕ МАТОМ НЕ РУГАЮТСЯ И ТЕ КТО РЯДОМ СТОЯТ ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО СЛОВА ВЫБИРАЮТ ДАБЫ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ОБИДЕТЬ
  • Прямо пиздец как вредить там никто не хочет, зато каждому охота, что бы проводы на всю жизнь запомнились. Возвращаются один хер уже боле менее взрослыми людьми, так что ничё страшного, что пару дней погуляют пацаны. :)
  • Я тоже так делать буду! Ахуена!
  • Ведущий сказал "...и конечно же - мусор" и показывают ментовский бобон.
  • Нихера беспредел какой!
  • не хочешь в армию иди в универ,не хочешь в универ иди в армию)
  • sfyrat я хуею с тебя, что за дурость мусаров с бабой сравнивать, со своими высерамы вы похожи на тех далбаёбов которые любят оценивать то в чём нихуя нешарят, внатуре как бабки.
    Для вас терпил и любителей законов, скоро новый анальный выходит,
    обязательный к исполнению по приказу свыше
  • Да уж, это точно. На Алексееву каждый месяц ОМОН находится, а на потерянных и опасных для общества отбросов один импотентный бобик.
  • Да какая к чертям разница закрывают или нет! Сегодня автобус ломают (кстати на мои и ваши деньги купленые, лучше бы не за чинушами следили как они себе камри беут а за такими мудаками, как они, которые общественную собственность крушат!), завтра чью нибуть девушку изнасилуют, ну а че, всеравно же в армию идет!
    НУ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ, ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ?...
  • ухаха, вот детский сад, омон бы приехал и всех успокоил.