VIP
123...6
  • меня бесят те люди которые на дорогу вобще не смотрят ( пешихоы ) тупо прямолинейно идут и похуй им , в этом же случае они бежали ....жалко конешно.
  • был почти похожий случай. зимой на красный девочка лет 12 потащила под колёса сестру лет 8. ну ей вдруг перейти захотелось. еле-еле объехал.

    бесит то, что я управляю средством повышенной опасности. то есть я не имею права сделать НИЧЕГО! ни пизды вломить, ни денег потребовать. за всё посадят...
    дырявая страна!

    да, в той же германии в случае с этим видео, родители девочек будут башлять водителю немалые деньги. за психологический шок, за то, что невольно стал убийцей.
    а в рашке его бы порешили судом линча. какая разница кто виноват, две девочки пострадали!
  • сука блять ибанутые создания, нет что бы по сторонам посмотреть, нет нахуй надо ломиться блять
  • - ставят те кто не за рулём , по сути водитель не виноват ибо ехал не быстро да и тормозить начал почти сразу как заметил,разметка тоже всё позволяла. Пешеход всегда прав только элементарные правила безопасности соблюдать всё равно нужно.
  • вообще дети ебанутые создания,и нехуй тут минусить! все тут правильно сказано! поставьте себя на место водителя!
    даже с учетом что он превысил скорость - виноваты дети!!!

    еду на трассе ачинск-абакан - перед шира возле сворота на деревню какую то останавливается газель и из нее вылетает какая то 3,14зда с кашелками да пакетами. - Видя издалека что газеля остановилась я сбросил с 110 до 80,подъезжая ближе сбросил до 50. -остается 150 метров,газель трогается а из за нее выходит эта самая мадам не глядя по сторонам. Я сигналю,мол "посмотри,я еду блять,пропусти и проходи" - (так как кроме меня в тот момент небыло других ТС (не считая газели)
    и что вы думаете?
    чудесная бабская логика - нихуя не посмотрев в мою сторону,это тело начинает перебегать дорогу!!! 40 метров до нее,скорость 50... рефлекс от страха - ручник+тормоз руль вправо... а мадам все бежит..в итоге сбросив за 40 метров скорость до 20-30 и вывернув каким то чудом в сторону объезжаю эту мадам,но она цебляет своим бедром (надо отметить что бедро у нее было широкое)левую сторону авто и полностью отмывает эту сторону от грязи..
    если бы вы видели как феерично и театрально она упала.. пакеты в одну сторону,пирожки в другую,телефон на трассу..
    короче ниче серьезного,вывихнула лодыжку.
    но хоть одно порадовало - подбежав к ней первое что услышал; "какая же я дура,не посмотрела по сторонам.."

    вот так и в этом видео.вообще как овощи побежали.ИМХО
  • я не пойму, там где он ехал - встречка или что?
  • аватар
    nik47  ○  09:13 21.06.2011 удалено
    -3
    ...
  • Там встречка, но разметка позволяет совершать обгон! В общем правила он не нарушал! А вот тот кто пропускал девочек, сделал им медвежью услугу! Девочек жалко потому что маленькие! А водителя потому что стресс пиздец! Я бы поседел моментом.
  • чё за музыка в конце?
  • Ну водила отчасти тоже виноват,видел же что та машина тормознула,значит пропускала кого-то,так тоже и на обычных переходах бывает,один остановился другим пох*й едут,и плевать хотели что пешеходный и пропускает один..
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться