VIP

Обсуждение видео «Рэп инфо vol2» 12

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ребята,чтобы вы не говорили,но мне приятнее так новости узнавать.А Dino & St просто дают критику происходящему
  • До политиков хуй достучится, та же реакция Медведева показывает. Что бы другие люди видели, даже которым похер...
  • сново новую правильную фишку замутил как и многоточие в тему говарит
  • вообще это реально извращение над рэпом. опять таки имхо. и я не говорю, что надо читать про дурь, сук, кэш и прочее. даже просто глубокая абстракция вывозит лучше.
  • tyzik, смысл такую хуйню читать? чтоб эти все ебаные политики заметили? или чтоб народ говорил - "вау блять, да он тему говорит!!! до него никто такого не читал, он крут!!!"
    з.ы: от ак и прочего тошнит. слушаю кажэ, смоки, домино, суисайд...
    а это реально хуета. для кого этот трек вообще записан? он че то кому то доказать хочет? что они там все гандоны? дак это и без него всем известно. или он этим добивается внимания тех самых политиков? именно у таких треков слушателя по сути нет, а если и есть, то это далеко не люди, которые реально че то нормальное в рэпе ищут, а то, что слушает масса. чисто имхо, мнение не навязываю никому.
  • Доно красавчег! Всегда грамотно читает.
  • ACID
    да правельно, зачем про политику петь, зачем убивать в себедворовое быдло,ага лучше пускай про траву, наркоту, девяточки и двинашечки тонированые,клубных шлюх, адидас и найк поют?))

    для тебя наверное 4к и АК 47 это супер реперы?))) тогда я уже примерно представил какой ты человек :))
  • к чему вообще этот рэп про политику и прочее? НАХУЙ??? Да и ст с дино из второсортных...
  • напиши в тегах.ST,dino mc 47