VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Найти и наказать их!
  • всякая мразь.
  • Удалён 23:46 27.07.2011
    0
    Скоро не Раше хана а Скоро вам пендосы ХАНА!!! Абама это Американский Горбачёв...
  • Евреи, сбежали, предатели.
  • Удалён 22:50 27.07.2011
    -2
    Евреи пазорные!!!
  • ну что мне страна то дала. квартиру и все...

  • "я так люблю свою страну....и ненавижу государство"
  • к вопросу о диссидентах во времена СССР
  • Даже не сомневаюсь в том,что это видео проплачено либо диссидентами,либо агентами ЦРУ...Понимаете..ОНИ боятся возрождения СССР,боятся того,что мы исправим все ошибки и учтём чаяние и долготерпение нашего народа,дадим ему силу и власть,увеличим мощь и создадим новую систему управления государством...чего в хвалёной америке уже не будет никогда...там тоже система..и система там не делает из людей святых и это не стоит забывать никогда.
  • Я могу создать цикл передач людей, уехавших из штатов по какой-то причине, и они тоже смогут обосрать США по полной(перед этим вырежу положительные комменты)...Ну а так здесь на видео половина беглые преступники,половина диссиденты и т.д. и т.п....то есть толку от них и здесь бы не было..паразиты нашли организм потолще и пытаются оправдать себя.Развал СССР долгое время спонсировался штатами,шло внедрение агентов на разных уровнях,конечно и сами наши политики КПСС виновны в ослаблении хватки...но это, как говорится, другой разговор.