VIP

Обсуждение видео «Убийство Tiat за 10 сек.» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • чо могу сказать на кривой фришке и на такое возможно
  • У меня не хватает времени на игру ВОВ , хоть и персы прокачены ... даже не когда поиграть ( а так хочется отдохнуть ) а не когда... работа , семья , и самое главное я - жизнь такая короткая ...
  • SuperKoHb Ник подстать выбрал =)
    Согласен что взрослые тоже играют - но у них за плечами работа какая никакая и семья. Для них это способ сублимации. А для молодых пацанов и девченок - это начало болезни.
    Жить надо пока молодой,жизнь строить, че то мутить =)
    Из психологии - игра- шанс обстрагироваться от реальности и применить к себе желаемую роль. Игра всех в детство возвращает. Хочешь поспорить? в личку
  • woodstok123, что такое хэдшот, контры , теры знаешь в контре 100%.. и че жизнь спасает? детсво... сидеть на форуме и писать чушь, строя из себя взрослого человека, че не детсво? и взрослые люди играют, чтобы отдохнуть, будет тебе за сраку лет, поймешь что здоровье уже не то чтоб вечерами гулять и отдыхать "повзрослому", а уж во что играть думаю сам каждый решит вов, ла2, контер разницы не вижу в этом :)
  • Liontari да нахер эту хрень знать надо??? прям жизнь спасет,на путь истинный наставит.Детство.
  • Мда,для понимающих...лично я ни хера не понял.
  • woodstok123 лич - король лич - босс и world of warcraft не задрот много про него не знаю - инет в помощь :)
  • ээээ.. кто все эти создания??? Знаю кто такие :Саша белы, космос...А кто такие крипы,личи...хз =)
  • можно ли убить задрота ударом в челюсть?
  • ага еще скоро будет видео, можно ли убить лича в одну каску за 10 секунд