VIP
123...7
  • пидар мусульманский
  • Чем ниже интеллект, тем больше человеку хочется роскоши и выебонов.
  • Медведев:

    «Развитие Северо-Кавказских республик - наш приоритет, поскольку ситуация там сложнее, чем в других регионах.

    Там высокая безработица среди молодежи, что провоцирует экстремизм и уход в бандподполья.

    Мы вкладываем туда деньги, и я считаю, что это правильно. Наша страна сильна тем, что сохраняется в своих границах.

    Поэтому приоритет поддержки Северного Кавказа обязательно останется.

    Дотации - это временна мера, но они сохранятся, пока на Кавказе не начнет работать нормальный промышленный сектор и сфера услуг.

    Кавказские республики неплохо смотрелись бы для развития туризма. Там есть хорошие наработки в этом плане».
  • Животное ипанное!
  • Так только по этому своих чеченов к джихаду не призывает и войны нет
  • Да пусть подавятся. Уж лучше так, чем война.
  • Shaman
    Очень хорошие наработки в сфере туризма, особенно знамениты казни мирных жителей.
    Значит кавказцев провоцирует безработица на экстремизм, а русские будут подыхать в нищете на них всем насрать.
  • непонимаю нахера такие деньги туда отсылать чтобы они не устраивали террор?! накрыли градами и тополями всех чуреков и нет проблем... так скажем зачистка тараканов в квартире пройдёт.
  • ChernomirdinReturn ты это мне или Медведеву?))
  • ChernomirdinReturn, ну дык бегай с автоматом! Убивай мирных жителей и будет тебе счастье
123...7
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться