VIP

Обсуждение видео «Чечетка WOW» 21

 
  • бгг доебывание до людей с целью оправдать свое суточное сиденьие за компом?=) мол я хоть и сижу, зато в онлайн игры не играю?=)
    бгг сижу целый день за компом, т.к. я черчу за ним. Чертежная доска и рейсшина нынче не в моде )
  • Кароч ВоВ для задротов, туда еще доту отнести. Из одной дроче песни xD
  • Ты еблан нахуй выкладывать такую хуйню если есть сайты отдельно для ЗАДРОТОВ у которых нет личной жизни вот туда и выкладывай свою хуйню еблан.
  • а ты зато я смотрю какой смышленый=)
    не останавливайся на этом посте, напиши в футбольных видео что они ебланы и пусть постят свои видео на фанатских сайтах, и ещё напиши что те кто трейлеры выкладывают и видюхи из russia.ru тоже, у них есть ведь сайты.
    флаг тебе в руки и барабан на шею, приступай=)

    у тебя как раз они в группах есть, искать долго не придется
  • Агде melo?)
  • Faramaynd я так понимаю что ты задрот на 99% и со мной больше половины согласны что выкладывать всякую поебень это бессмысленно а за тебя печально что ты защишаеш WoW видео это еще раз подтверждаеш что ты Задрот.
  • Да я клал на ваше мнение ушлепаны, думайте там себе хоть что я ваш анальный властелин=) люди которые по русски норм связать 2ух слов не могут будут меня попрекать ещё в чем то. пнх оба=)
  • Не видео конечно полная хуята. Нечего четкого не заметил, только троллфейс со стороны "четких и риальных посаноф" и
    >Faramaynd ты мой анальный властелин?ок. :D
  • Ничиго дибильней нивидило, паринь который сни мал етот ролик ващпе не ок =\ ему только волков в лесу снимать...
  • внатуре топоры :D
    я тоже буду ролики так снимать: интерфеис скрою а ФПС оставлю
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться