VIP

Обсуждение видео «мнение Кавказа!» 59

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • хорошо говорит...
  • я подразделяю нерусских на два вида:
    -Люди иной (не русской) национальности
    -Чурки, не знающие берегов и не считающиеся ни с кем.
    вот и все.
  • Какой то он наркоман!
  • ой ***ь смотри не заплачь вы ***ь ходите молодых ***ите толпой на 3... черноже***аб!олы ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!!
  • все ровно тупой чурка
  • skorpion23l баран
  • world_fucker ты дурак каких Фашистких захватчиков ???? ты говориш об SS , SA штурмовиков ?
    получаеться это тебе тесак налечил типо вот наши деды не боролись против фашизма а только так родину защищали? тогда какой смысл им было идти на Берлин ? после освобождения западной украйны и белоруссий ?
  • Я уважаю Кавказцев , среди вас не мало нормальных ребят , но вот только Русская пословица гласит - " Незваный гость - хуже татарина " ... Я вас в гости к себе не звал ! ! !
    Аллах вам дал прекрасную землю - красивейшие горы , тёплый климат , плодородные долины ! живите и радуйтесь ! стройте курорты как это турки делают , выращивайте фрукты ! пасите баранов - как это предки ваши делали ! ... только не лезьте со своим уставом в чужой монастырь ! ! ! на Русской земле не будет вам жизни ! ни кому не было ! ! ! ... почитайте историю и задумайтесь
  • skorpion23l Ты бля юзай историю и не тупи они крестики носят если незнаешь молчи
  • Тик! ТЫ бля от куда взял что грузины христиане особенно в россии!!!!!!!????