VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Кайгородов классный гол забил=)
  • Вобщем, смотрите хоккей!
    И вообще любите спорт! =)
  • И еще ЧМ-2016 будет в России :)
  • сегодня Путя приедет болеть за наших =)
  • ну хотя я скажу что судейство на чм более менее адекватное. не то что прошлый чемп по футболу.
    Судейство в хоккее всегда более адекватное: тут и количество судей на количество игроков больше, и видеоповторы, и возможность принять решение после остановки игры, и время фиксированное. Вобщем, смотрите хоккей!
  • мда видео нарезано ужасно!!!
    а наши Красавцы!!!
  • ну хотя я скажу что судейство на чм более менее адекватное. не то что прошлый чемп по футболу.
  • P.S. Кстати не показали повтор с камеры, установленной непосредственно в воротах. Почему?
    показать не показали.. объективно эта камера ничего бы не дала.

    на счёт по телефону. ну они так и решают то впринципе. смотрят камеры.
    скачал видео посмотрел в более медленном режиме.. шайба на ребре за штангой в конце 12 секунды. это гол. Ну либо судьи не хотели долго возиться, хотя рассматривали эпизод долго, либо я даже боюсь предположить =(
  • Пацаны вообще ребята). Думал о5 расстраиваться буду, а нет порадовали ребята. Сейчас нужно будет реванш у финов брать.
  • Не ну хотя она может и правда залетела, зазор довольно таки большой, но всё таки сомнения. а если есть сомнения гол не засчитывают, я думаю судьи были правы, тоесть может они и ошиблись но сделали правильно всё равно.
    Судя по тому, сколько времени он по телефону общался, ему там говорили что-нибудь вроде: "Ну вот вроде чуток залетела, хотя нет, тут она на линии вроде, но вот с этой камеры как будто в воротах, а вот с этой нихера подобного, а вот с этой вообще нельзя определить, хотя нет, вот-вот она тут щас линию пересечет, еще чуть-чуть, еще немного... мля, че-то нихера непонятно, решай сам, я увольняюсь..."
    Вот наверно так и было.
    А по сути, по-моему, действие проходило так:
    7:11 ударяется об перекладину
    7:12 падает вниз
    7:13 стоит на ребре за (!!!) стойкой (это разве не гол?)
    7:14 выкатывается на ребре из ворот (вот там видно эти миллиметры будет с любой камеры, наклон не важен, хоть под 60 градусов ее ставь, тут шайба не в воздухе).
    P.S. Кстати не показали повтор с камеры, установленной непосредственно в воротах. Почему?