VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • а сейчас что то успокойлись по поводу тонировки, меня 2 раза штрафовали, а сейчас перестали спрашивать просто проверка документов и все , может действительно ждут когда июль 2012 наступит)) кстати тоже не слышал про снятие номеров_
  • главный враг ГАИ это Зеркальная тонировка ,Алкоголь и упаси Господь!)) Бутерат будь он неладен!)))
  • «Действительно, с 1 июля 2012 года за управление автомобилем с тонировкой, помимо штрафа в размере 500 рублей, предусмотрено снятие государственных регистрационных знаков. При этом следует иметь в виду, что номера снимаются до устранения причины запрещения эксплуатации, то есть до снятия тонировки. Если водитель снимет тонировку на месте, тогда у инспектора ДПС не будет необходимости снимать с автомобиля номера. Однако если водитель хочет снять тонировочную пленку в автосервисе – пожалуйста, в течение одних суток после снятия номеров он имеет право ехать на данном автомобиле к месту устранения причины запрещения эксплуатации, то есть в автосервис. Как только он снимет тонировку, госномера незамедлительно будут ему возвращены», – заявил представитель пресс-службы ГИБДД Дмитрий Лейбов.
  • сейчас любой инспектор имеет право делать замер,так как он собирает доказательства о правонарушении.так что надо сьемную мутить.Откуда взяли что номера снимать будут?первый раз слышу
  • Да и не раз я уже налетал на патрульки с инспекторами тех надзора, а эти права на все замеры имеют и положения по ГОСТу тож читали)))
  • А я сегодня на Маркса снял плёнку..., один хер с 1 июля будут номере снимать, да и если менты захотят задолбят всё ровно...
  • куда проще такую

    пленку переклеить, чем пол часа ебать мозги
  • В последнее время тенденция идет к тому что нестоит так нагло перед ПАлицией свои права качать. тем более в данной ситуации!
  • Или пару корок )
  • Старенькое видео, сейчас любому гайцу разрешено делать замер! А в следущем году за тонировку вообще номера снимать будут! Вот тогда и видосы интересней будут,если вообще будут!!!