VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • вспомните себя когда сами пешком ходили! че не разу не попадали на себе подобных на пешиходном переходе?? так попадете и по другому скажете! я понимаю если в неположенном месте люди переходят дорогу ито нужно быть внимательнее
  • считайте что в городе появился безбашенный стопхамовец! А я дробить не буду
  • были случаи когда я хотел разорвать ***ало таким уепкам на пешеходном переходе чуть не сбил меня и женщину с р***енком я орал ему стой сука и ещ***ыло много случаев просто пида сы вроде етого далпаепа еще ни одна гнида не вылезла и как мужик не извинилась твари епаные я бы ломал таким ноги и всех касается не попадайтесь мне на пешеходном переходе я вас сука ***ить буду отвечаю! я сам тока по пешеходным переходам передвигаюсь и насмотрелся на вас ***анов и скажу честно будете ходить с разбитым еплом и вас спросят кто где за что и быдете вспоминать не раз меня доброго!! сдохните мрази!!!
  • @REKRUT, ты ипасосину завали свою! поди за дело наказали, а идиоты есть которым похеру на пешиков едут не бояться сука ты походу такой же дибилоид ну раз такой смелый возмьми да наедь на пешика и желательно насмерть от я посмотрел бы на тебя дебила в суде когда тебе приговор бы зачитали! так что ты просто ЧМО!!
  • sweet11, +1
  • при мне на спутнике, иномарка на пешеходе перед мужиком проехала, тот не растерялся - каак пнул в заднее крыло, даже помял малость, но водила не остановился - засал видно
  • А сколько мудаков которые на красный свет проезжают видимо для них закон не писан. Я как-то светофор переходил как таксист ехал так и ехал прям возле ног остановился.
  • Если всем пешеходам бить ебало, которые не в положенном месте переходят-то на работу часа 3 будешь ехать!!!
  • быдло ебаное...всмысле пешеходы
  • Пиздюль отхватил за резкое торможение перед пешеходным ))