VIP

Обсуждение видео «Призыв законно, но негуманно!!!» 10

 
  • вообще похер, сходил отслужил, и голова не болит, и гордость не гложет, что платил за откос. достала уже эта тема, шум изза ничего, на соплях трусов
  • freak
    Смысл терять год своей жизнь? Там все равно ничему не научать, кроме как толчки щетками чистить.
  • ну каво как кто толчки чистить:)) а кто нормальный )))
    Весело было в армии
    Так что отслужил и голова не болит о ней
  • нехуй там делать
  • Zahar
    Отмазался и голова не болит и год жизни не в пустую ушел, семью создал по карьере продвинулся, и цел остался.
  • о боже мазаться и таму подобное ну да за год ты многое сделаеш по карьере продвинишся ага... и семью создаш.. :)) вы видимо все так говорите у вас 1 и теже у всех отмазы :))
  • Zahar

    согласен =)
    Если ты норм пацан, т ои нормально будет тебе в армии... если чмо то и будут чмырить..ну и выебистым там тоже не варик быть)
  • JaSTeR

    Хаа... Ты там сам то не служил, что бы втирать...Наслушался всего и говоришь на чужих мнениях. Вот когда отслужишь, тогда и рассказывай.
  • Для парня в армию сходить будет не лишне,все таки какой не какой опыт в жизни.
  • на кипре годик тоже норм . Вечная тема между теми кто служил и теми кто не служил. Меня больше добивает тут не сам факт службы а понятие о том что нужно служить - ПРИНУДИТЕЛЬНО добровольная - парадокс. Платите деньги , в армии по полнятся ряды ! , кстати посмотрел я тут сериал Десантники - там фраза была , . - ты же офицер , ну и что что офицер ни кому я не нужен...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться