VIP
  • мда, друзья мои... Россия катится в сраное никуда... это удручает...
  • если по такому руслу пойдет страна. я как человек со здравым смыслом пойду бить тех кто к этому привел. я не шучу.
  • впринципе идея не плохая, ребёнок выбирает что по душе с самого начала. а русский, математика и т.д. останеться как и сейчас. Единственное что пидары не хотят платить... вот суки.
  • про "пидары" я имея ввиду государство если что
  • Skvair
    я как человек со здравым смыслом пойду бить тех кто к этому привел. я не шучу.

    По такому руслу страна шурует уже 24 года. Почему все еще не в Свободной России? Нам очень важна пропаганда для спящих и офисного быдла. При должной активности не только морду набьем но и повесим всех виновных. Необходима ретрансляция роликов с сайтов, указанных на стене группы.
  • јудио тоступно только зарегистрированным пользователям
  • FoX
    мда, друзья мои... Россия катится в сраное никуда... это удручает...
    Удручает твое бездействие, а сионофашистов понять можно. Если в стране живет пассивное быдло, то почему бы ее не отобрать?
  • кто такие синофашисты?
  • Kalbasa
    хуйню не пори, что может выбрать ребенок? Он жизни не видел и нихуя не знает. Рашка пропащая страна ок
  • кто такие синофашисты?
    Люди исповедующие библейские(еврейские) ценности и библейский(сионисткий) образ жизни. Еврейская(иудохристианская) философия основана на том что Бог дал все ресурсы в безраздельное владение человеку, и он имеет право прожрать их любой ценой и не взирая на последствия. Отсюда НЕИЗБЕЖНО следует - нет такого преступления на которое не пошел бы капиталист ради получения прибыли. У сионофашистов нет Родины, чести и принципов кроме личной выгоды.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться