VIP

Обсуждение видео «Сергей Бадюк_ 100 ударов» 21

 
  • Красава :)
  • мне кажется это всё неправильно! техника теряется! первые 10 ударов он может сделал правильно , а потом тупо сосиской своей болтает криво от усталости лишь бы 90 оставшихся добить..
  • xrust это не бальные танцы, тут гонятся за выносливостью, а не красотой )
  • да я про красоту ниче не говорю! согласись лучше технично раз дать в голову с ноги чтоб противник сразу упал, нежели колошматить 100 раз и он на месте стоять будет!
  • Ну мне кажеться это для дыхалки больше.. чтоб на ринге когда уже устал, рефлекс удара остался или что то типа того .
  • так пусть тогда сижки бросит и бегает тупо, и технику не закосипорит и дыхалка норм будет
  • согласись лучше технично раз дать в голову с ноги чтоб противник сразу упал, нежели колошматить 100 раз и он на месте стоять будет!
    попасть не всегда получается, ну промахнешься ты пару раз со своей супер техникой, "сдохнешь" и огребешь )
  • у людей кто занимается таким работают ни только руки и ноги, а ещё и голова! так что пару раз не промажешь я думаю
  • что такое сижки?
  • Сигарета (от французского cigarette — маленькая сигара) — бумажный цилиндр, внутри которого находится измельчённый табак для курения. Большинство сигарет фабричного производства имеют размер 84 мм в длину и 7-8 мм в диаметре, а также специальный фильтр, частично снижающий концентрацию ядовитых веществ во вдыхаемом курильщиком дыме.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться