VIP

Обсуждение видео «Путин ворует чайнички» 22

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Astralrus13, ты приходишь сюда только чтобы пописать про либералов, и даже видео не смотришь. Охренеть как ты разумно расходуешь время.
  • Я понимаю, что спорить с вами бесполезно. Вы тут сутками сидите, отачиваете своё мастерство словоблудия. Так что палец вам в рот не клади. К сожалению или к счастью, я не обладаю таким количеством свободного времени. Можете считать как вам больше нравится.
  • @Astralrus13, чего ты тут оправдываешься? Мы высказали свое мнение на твой счет, имеем право же.
  • Что меня интересует, про то и высказываюсь. Каждый человек имеет право сам выбирать круг своих интересов.
  • @Astralrus13, можно... только если все посты по одной теме, то появляется вопрос, а не засланный ли тут казачок...
  • @Astralrus13, да выкладывай сколько угодно. Подобной перхоти тут завались :-)
  • Извините, я не знал что на вашем ресурсе нельзя высказывать своё мнение относительно оппозиционеров либералов.
  • @Astralrus13, у тебя просмотров видео 0. Зато 10 комментов и все направлены на всяческих оппозиционеров либералов :-) Подозрительно да?
  • Ватники распетушились тут :-)
  • karvalho, цветущее ароматное поле, свежий ветер. И вонючая куча навоза с назойливыми мухами. В чём разница?