VIP
  • ну типа круто, типо поорали, и что дальше?
  • Дальше будет продолжение 21го числа
  • Они и работали, поставляли машины в Россию. Расскажи ка, какими предприятиями нынче богат Владивосток? Куда им теперь?
  • они идут с коммунистическими транспарантами. Если я не ошибаюсь. Ты помнишь, чтобы при коммунизме, кто-то возил машины в ссср? Да, я понимаю, ща всем трудно, но нафига мешать другим работать, и самим не работать. Кто хочет, тот всегда найдет работу. Если выходить с протестами, то надо грамотно их формулировать, а не орать тупое "Путина в отставку." Конечно это по телевизору не покажут. Тогда нафига это вообще делать? С таким подходом, никто им не поможет. И думаю половина из этой толпы, это пенсионеры, которым заняться нечем. Я вижу, что в стране творится, но надо держать себя в руках. И делать все с умом.
  • Транспаранты отнюдь не коммунистические. Советую читать надписи. И почему я не могу скандировать "Пукина в отставку"? У нас что, культ личность уже наступил? И формулировать надо не протесты, а требования ;-) Требование одно - Крыса и Мишу в отставку
  • Им больше ничего не оставалось делать,кроме как выходить на подобные акции.Только я не уверен что им это что-то даст.
  • как можно прочесть надписи? В видео ничего не видно. А транспаранты красные, следовательно создается впечатление очередной коммунистической тусни.
    Вот я и говорю, что этим они ничего не добились. Можно еще голыми побегать. Можно на руках. Без разницы. Просто отнимание времени у себя и у других. Революции все-равно не будет. Поэтому надо действовать более разумно, а не как стадо.
  • Фатум, ваши предложения? Изложи программу.
  • Я уже говорил, что тупыми возгласами ничего не добиться. Надо писать жалобы конкретно и обосновано. Если митинги организовывать, то также, обозначать конкретные, выполнимые требования. Если люди подходят к этой проблеме не серьезно, то к ним, соответственно, будут и относится не серьезно. Я не организатор и не политик, но выглядит, это все как-то не цивилизованно. И ослу понятно, что такими методами ничего не добиваются. Если Путина уберут, Медведева уберут. Что поставят вместо них? А то что поставят будет лучше? А вдруг будет еще в 10 раз хуже? Люди сами не понимают, что делают, куда лезут и что говорят, и хотят жить хорошо.
  • Молодцы эти люди настоящие Граждане нашей страны.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться