VIP

Обсуждение видео «Старушка и сырок» 44

 
  • А какая старость ждёт вас?
    Мне похуй, у меня рак легких
  • Сырки и прочая мелочь могут пищать на выходе, если к ним приклеена радиочастотная этикетка, которую можно обнаружить визуально или на ощупь (слишком упругий наклеенный штрих-код)
    www.easproduct.su/catalog...

    Жаль. С тяжелым грузом отошла. Хотя всем всё и так понятно какой это был ЧЕЛОВЕК и как к этому относиться.
  • senobit...их старость не ждёт...их ждёт голодное будущее с автоматом в руках.
  • конечно жаль старушку, но на счет пенсий, я не согласна... да маленькие, но с голоду от них не умрешь... обе мои бабушки, да и бабушки друзей получают пенисии 8-10 тр. Этого вполне хватает на жилье и питание. Другое дело, что знаю такую ситуацию, живет бабушка в квартире, и там прописано 6 человек, дети ее и внуки, а платит она одна за квартиру, больше 5 т.р.. Бабушке действительно не хватает ее пенсии. Но в этом скорей ее дети и внуки виноваты, которым плевать на старушку. А опускаться до воровства, в любом случае подло, лучше милостыню просить.
  • Удалён 15:11 31.03.2011 удалено
    +4
    ...
  • Удалён 16:44 31.03.2011 удалено
    +3
    ...
  • это_я - хочешь тебя избавим, или иди сам избавься.
    зачем тебе бедненькому еще до старости мучиться,
    ты наверно то же больной? то ка не с жизнью у тебя не нормально, а с головой!
    Вообще жалко бабушку. Не факт что себе бабушка брала, может и внуку или внучке,кто уже скажет?, а денег действительно нет. ведь она понимала сырком сыт не будешь!
  • мы с другом идем мимо остановки,стоит дед говорит дай 13 рублей на дорогу не хватает до дома доехать,ну мы ему и дали смотрим минут через 5 выходит из магазина с бутылкой водки.(кажись не первого у кого просил)Вот так и думай как ты помогаешь человеку!
  • swit ну дак вот, на автопилоде потом доедет.
  • конечно жаль старушку, но на счет пенсий, я не согласна... да маленькие, но с голоду от них не умрешь... обе мои бабушки, да и бабушки друзей получают пенисии 8-10 тр.Этого вполне хватает на жилье и питание.
    Для тех кому безразлична жизнь стариков, есть отличный вариант поехать туда где им будут платить в старости шекелями.

    talks.guns.ru/forummessag...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться