VIP

Обсуждение видео «Старушка и сырок» 44

 
123...5
  • Женщина в самом деле не знала, как объяснить свой поступок и лишь покорно проследовала за охранниками, едва шевеля онемевшими губами.

    Пенсионерке приказали показать все содержимое пакета, потом велели вывернуть карманы. Женщина страшно распереживалась, доставая из куртки украденный товар.

    От испуга и стыда ей стало плохо с сердцем. Нина Васильевна рухнула на стол лицом и начала сползать на пол.

    Охранники, насмотревшиеся на разные «фокусы» мелких воришек, даже не сразу поняли, что у них на глазах умирает человек. Женщину пытались трясти, но затем стало ясно, что ей действительно плохо.

    - Прибежала аптекарь, померила старушке давление и сказала, что нужно срочно вызывать скорую помощь, - рассказал один из сотрудников охраны супермаркета. - Скорая ехала минут 20. Все это время мы пытались растирать бабушку нашатырем, давали ей таблетки.

    По факту гибели покупательницы СО по Коминтерновскому району СУ СКР Воронежа проводит проверку.

    - Все так ужасно и нелепо! - переживает племянница бабушки Любовь Образцова. - Тетя Нина была замечательная женщина, честная труженица. До последнего подрабатывала. Какая-никакая прибавка к пенсии. Ведь много денег уходило на лекарства, она была инвалидом второй группы. Жила скромно, но честно. Она сама из многодетной семьи - их было 11 братьев и сестер. Может, и не хотела она красть эти сырки? Просто в карман положила и забылась. Пожилой человек все-таки, так жалко...
  • Старушка умерла от стыда, украв сырок
    www.lifenews.ru/news/54859

    Сотрудники воронежского магазина «Линия» не сразу поняли, что задержанная за кражу сырков пожилая покупательница умирает прямо у них на глазах.

    К тому моменту как в супермаркет подъехала скорая помощь, трясущаяся от волнения старушка, стащившая сладости из-за мизерной пенсии, скончалась от сердечного приступа.

    70-летняя Нина Мартынова пришла в магазин, как обычно, за хлебом и молоком. В «Линии» эти продукты стоят подешевле, и одинокая пенсионерка, жившая всего на 150 рублей в день и привыкшая на всем экономить, часто бывала здесь.

    - Нина Васильевна жила одна, муж у нее умер давно, а детей не было, - вздыхает соседка погибшей Зинаида Павлова. - Всю пенсию, как многие старики, рассчитывала до копеечки на месяц вперед. С пенсией в 7 тысяч рублей особо не разгуляешься. Коммуналка почти две тысячи, лекарства. На еду у нее оставалось чуть больше 4 тысяч рублей, поэтому никаких излишеств она себе не позволяла. В магазине всегда брала только самое необходимое.

    В молочном отделе в тот день бабушка не удержалась и, оглянувшись по сторонам, быстро сунула в карман несколько глазированных сырков по 5 рублей за штуку.

    Пожилая женщина, почти всю жизнь честно проработавшая санитаркой в роддоме, даже не думала, что на кассе могут сработать датчики.

    Старушка рассчиталась только за пакет молока и хлеб. Но на выходе предательски сработал сигнал, и к Нине Васильевне сразу же подбежали двое охранников. Они попросили перепуганную бабушку пройти в комнату для досмотра.

    - Сынки, да что ж это такое? - тихо шептала обескураженная старушка. - Я все оплачу, честное слово...
  • сука вот наш добрый путин и остальные ублюдки!!!!!!! плюныл бы в лицо медведеву! а когда по телеку студенты сфу открыв рот слушают деребаску я вообще этого не понимаю!!!! Как можно собираться на лекции таких людей и восторгаться ещё ими!!!!!
  • не воруй, коли с сердцем проблемы. попроси сердобольных гопов поиграть в робин-гудов. ограбить богатых и отдать бедным :-)))
  • К сожалению, некоторые поставлены в такие условия, что или своруешь, или сдохнешь от голода.
  • у меня пробабку посадили на 15 лет,за то что она подобрала с пола несколько колосков пшеницы,у нее было 5 детей,и их отправили по детдомам
  • пиздец, 5 сырков по 5 рублей, это пиздец. Охранники молодцы прямо заебись такие, ну сделали бы вид что задерживают а на выходе отпуситли и всё, уроды, посадить их на большой чёрный член константина
  • Ну, сейчас это была бы административка. Но тенденция вот такая, что самое худшее из прошлого берем, а всё лучшее - как то мимо...
  • жалко бабулю... власть имущщие нехорошие люди!
  • в нашей стране пенсионеры не живут,а выживают,не могу представить,что будет с нашем поколении в будущем,если для нашей страны еще оно будет...
123...5
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться