VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • бойцовская куда больше любит в шею цепляться. тут просто в руку хз зачем)
  • Их тренеруют цепляться в руку и не отпускать, цель обезвредить, а не убить.

    Взять ротвейлера, они больше любят цепляться в шею и вдавливать в землю... так, что хз, что лучше...
  • Stupid fAce, одним ударом об угол ты не отобьешь желание у собаки тебя не съесть :)
    а только больше разозлишь ( ну хотя смотря как ударить) .
    я бил однажды собаку, которая на моего щенка напала (в коридоре). тот не успокоился пока я со своей собакой не вышел с подъезда и не закрыл его внутри)

    хотя если ты уже заранее обдумываешь как будешь действовать, то это уже плюс)
  • очень мало собак, у кого хватает мозгов не давать бить себя, и "работать" не просто вцепившись в руку, а уходить от ударов, кусать с разных сторон, и ноги и руки и, редко, голову. интеллектуальных собак реально мало. на этом видео типичный боец без мозгов.

    больше чем уверен, что на две-три цели этот дурачок не сможет сработать
  • Stupid fAce

    ты мне моего "знакомого" напомнил, так же говорил а на деле сам пиздюлей от собаки получил и от хозяина ;D
  • Собаку без намордника и поводка нельзя гулять не прикаком раскладе.
    У меня ротвейлер. Тренерую его так же как в ролике...

    Случай.. гуляю в парке все как полагается в наморднике и на поводке тут из кустов выбегает такой же ротвейлер только без вышеперечисленных мер безопасности и кидается на собаку... я естественно начинаю его пинать и мне тоже достается... через минуту вылетает хозяйка которая с трудом снимает его с меня...

    На вопрос какова Х*я он гуляет просто так ответ был тупой... так мы же в парке 0_о

    Я ей чуть в штеблет не двинул... вообщем пару касарей с нее стрес и разошлись миром.

    С Башорга цитата в тему

    "Вот еще случай о культуре, если не утомил. Друг омоновец рассказал.
    Заехал он уставший темным вечером домой покушать. Весь день гоняли дурдом типа план-перехват. Обходит машину, чтобы взять с пассажирского сиденья оружие. Тут на него кидается в темноте с рыком здоровый кобелюка. Он резко поворачивается, пес в метре тормозит. "Не бойтесь, он не кусает"- говорит прогуливающий собаку дядя. Пес без поводка, дядя в 10 метрах подходит за псом.
    Друг достает Калаш, передергивает затвор. У дяди округляются глаза и отваливается челюсть.
    "Не бойтесь, он не стреляет!"- говорит устало человек в штатском, закрывает авто и уходит."
  • да ты прав! у меня такая же собака, только гуляет он у меня без намордника, но на поводке. ответственность большая! дай бог конечно, чтоб такого не было!
  • если меня такая сабака цапнет всё плачевно закончится и для собаки и для хозяина,да и я думаю тут царапиной не отделаюсь, а ваще естественно очень хочца чтобы этого никогда и не скем не случилось, я просто хочу попросить людей имеющих таких сабак, в общественных местах гулять в наморднике, и всегда держать на привязи, и быть как то поответственее.
  • yes, я не знаю, что в этом видео значит рабочая! могу сказать на примере боёв, что РАБОЧИЙ ПИТ значит что питбуль боевой который реально может очень хорошо драться, с отличным геймом!
    Stupid fAce, ты внатуре ступид! тебя такая собака цапнет ты будешь только арать на всю улицу! и тебе же будет хуже если ты её расскручивать будешь...
  • Stupid fAce прям подробно расписал тактику самозащиты (;