VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • звук наложен на видео чучуть криво слова обгоняют видео
  • Ну наверно он видит будущие страны... Вот только он бы еще мог объяснить толком что он в нем видит... Да как в общем то и все кандидаты.
  • Стрелять их всех ! и ставить Русского человека , который действительно будет хозяином ! Тот кто в этой ***..Й думе не был замешан воровской , а лучше военного человека ! А так эти яблоки кпрф , лдпр ! Ну если хотят прийти к власти , то ***ашьте конкурентов ,а они сидят и дрочат !? Просто с одной тарелки жрут , и людям Русским покоя не дают !!!
  • Путин , гандонина ! и наверное хуже нет !!!
  • власть надо менять, Жириновского в президенты
  • а Путин ***не еврей, еще сука хуже!
  • а чо минусите то? жирик раньше орал что русский а когда на могилку к батьку пришел так расплакался.. в синагогу его)
  • "Главное слово говорит", так вы дайте сделать!!! Нет, я не призываю голосовать за него на выборах... Надо было партии ЛДПР чуть больше голосов... Ведь ЕдРа больше половины в думе... И это ГовноПартия принимает решения простым парламентским большинством... По этому не стоит ругать другие партии в бездействии. ИМХО
  • Жирик просто бизнесмэн, из едии делает деньги, при власти столько лет и нихера стоющего не сделал только базлать как ***,лан может,значит вывод что он не когда не примет на с***я ответственность за что то конкретное, только лишь тявкание, и громкие заявления на кануне выборов.
    Бизнесмэн отличный, политик полное гавно!
  • но знаю 100% чурок в стране не будет:D только как рабы