VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Некроманты?
  • человек играющий в контер по определению не может иметь мозг
  • @Евгений Гербель, поезд всегда прав
  • "на нем все учителя клеймо поставили"... а что он хотел, если сам отказывался учиться? никогда таких не понимал, если честно. у всех проблемы в жизни, и что теперь из за каждой дохнуть? жизнь не контра, второй раз не сдохнешь
  • Скоро уже на поезда нужно ставить видеорегистраторы.
  • senobit, согласен с тобой, реально не выход покончить собой.
  • Да чувак! Наказал их! Учителя наверно очень скорбят!о_О
    Ваще по мужски разобрался с проблемами! (Это сарказм если чо)
    А о родителях блять подумал!? Может они и не достойны были чтобы с ними делиться,но такой удар нанести по меньшей мере ебанатство!
  • У мя ваще проблема как поставить SolidWorks 2009, 2 часа шары долблю в монитор (!? А вы тут суецидников обсуждаете ))
  • он может и небольной просто слаб психически был сверстники дрочили учителя непонимали и так далее много вариантов можно рассмотреть, да наверно всем в школе было не легко я тож отметки неочень получал сам нехотел учится вот теперь в какойто степени даже жалею об этом, а с другой стороны какбэ и непригодилась в жизни еще такая штука как физика, химия, геометрия, черчение, вообще скажу вам по секрету у меня в аттестате две четверки одна пятерка и остальные тройкии ничего живу мне ети оценки немешают
  • GO_88, меня в школе учителя запостой дрочили, и ставили плохие отметки, часто придирались и ничего, нормально сдал экзамен, ваще не парился, даже не готовился нормально, для меня это было как делать нечего. а покончить собой может только ненормальный человек, тем более из за дурацкого экзамена. вывод, просто психически больной пацан