VIP

Обсуждение видео «Шик Свадьба в Москве» 54

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • WoofKiller извини конечно но у тебя рассуждения как у поросенка в стайке мне бы зерна воды и поспать и больше ничего не надо!!!! Поверь у тебя большое будущее!!!!! Лучше 30 лет питатся мясом чем 300лет падалью!!!!!
  • Обязательно будет всё хорошо,просто кто то тут решил неким "умом" блеснуть,тогда пусть ответит на вопрос,а почему же их всё время за паспорт,регистрацию и гражданство дрочат???!!! Своих граждан и жителей любой другой страны так не мурыжат за это!!! Тоже нашёл земляков!
  • Что спорите, Поднимайтесь, Ребята, и будет всем хорошо.
  • TIGR если что, то большинство их уже давным давно как ни с нами в одной стране!
  • drunkenpunk открой словарь и посмотри значения слово ИНОСТРАНЕЦ, потом открой карту и посмотри из другой ли они страны!
  • x-rays а никто и не брызжит слюной! если б Вы знали как позволено вести себя "там" у них нашему брату, я думаю, Вы, многоуважаемый россиянин, по-другому говорили б. А деньгам их не завидую, ибо чем меньше денег- тем лучше спится- на хлеб, картошку, мясо хватает, а остального ничего не надо... А их деньги сунуть бы им в зад поглубже, да и из того ствола стрельнуть вдогонку!
    Щас их к нам еще больше попрет в регион с Хлопонинской заботой об безработных... На севера блеать как при товарище Сталине!
  • Смотрите РУССКИЕ, что позволено всяким ИНОСТРАНЦАМ у нас!!!
  • еще одна серия передачи в мире животных-обезьяны наступают!
  • я смотрю вы все здесь языком трепать смелые а у кого из вас духу хватит подойти к черному и сказать ему в глаза все то очем он сдесь сейчас писал? или кто из вас кто в армии служил скажет что черных дрочил? кишка у вас тонка!! вот поэтому наша страна катится хрен знает куда потомучто большинство только и может сидеть да трепатся!!!!!!
  • x-rays +10000000 молодец!!!!!