VIP
  • На 8:43 что за мелодия ? может кто знает, давно этот трек ищу.
  • daft punk группа, а мелодия не помню...
  • на здоровье! видел тут в городе опель астра чёрная, на заднем стекле наклейка daft punk и парни в шлемаках катались и костюмах, угарали на бкз :). Фанаты:)
  • молодцыы так то :). хорошо что позитивных людей в городе больше чем тёплых выходных в этом году.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться