VIP
  • ну мудак... чо!
  • ***такие дети не могу, аж смешно пистец прям))) я уверен ара перевернул бы их без камеры=/ да и начали они не удачно "-мы вам сейчас наклейку приклеем - *** клей=)"
  • Дауны, которые не знают чем себя занять. Реально ходят и пристают к людям. Себя дискредитируют.
  • Сотрудников ДПС вызвали бы и всё, демагогия бы быстро закончилась. А так, выглядит это действительно по-детски.
  • Молодцы! Чувак 6 минут в теории и на практике доказывает, что он дол..б.
  • стопхам чм.о.шники -машины некуда реально парковать,а вы ходите и властям получается *** лижите-ч.м.о.ш.н.и.ки идите к администрации и там стойте
  • @Cassper, Проблема с парковкой у тех оленей которым нужно прям к крыльцу подъехать.
    Почему то я всегда нахожу в центре место где можно по правилам припарковаться. Для меня не влом потом пешком пройтись 100 и более метров до места назначения.
  • чурбан он и в красноярске чурбан
  • Стоял никому не мешал, хуже сделали, лучше бы в те места шли, где реально машины припаркованные мешают. Еще бы ко мне во двор пришли прогонять всех.
  • посоны, дайте наклеек, весь двор залеплю.
  • @anton87
    Даже страшно подумать что сделает с тобой весь двор )))
  • следователь в макасах!=))genius!
  • @FastSkill01, да какой ***ь следователь, обычный рафик с рынка, что помидорами торгует, вот так вот ездит днем по центру а люди приходят на рынок в овощной, а там закрыто.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться