VIP

Обсуждение видео «Проучил водителя!(ДРАКА!)» 21

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • получил от водилы точно:))
  • de assis ты ***альничег то свой прикрой дура в этой ситуации ты!!! человек севший в авто понимать должен что опасен на дорогах он на права не зря здавал пешиходный переход в данном случае обязывает любого притормаживать а водила нет бы извиниться кинулся с кулаками еще жаль не ты был за рулем и не я переходил дорогу я бы т***я научил мудилу правилам и машину твою покоцал
  • Думаю тут все мудаки водитель мудак не тормозит перед пешиком эта дура на понте прёт знает что много мудаков ...
    на дороге
  • Я бы тоже этому водятлу ***альник вскрыл.
  • да что-то по моему мужик сам там, не хило так отхватил справа от водителя)))
  • @Apelsin, регику не уезжать надо было. а тому водиле по лице ногой пройтись
  • збсь
  • @Taurenosss, да, можно и словами, но иногда просто хочется опуститься до уровня блИдины, которая гонит по встречке, чуть не сбив тебя (да вообще как угодно подвергает опасности ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ), и замечено всадить ему нос в череп, хотя конечно так тоже нельзя ибо наказуемо, поэтому надо быть рукопашником, чтобы умело накидать по почкам, и жаль не все в России могут что-то тяжелее рюмки поднять...
    А вообще конечно ты прав, и любые траблы где никого не убивают приятнее и лучше разруливать на словах и вежливо.
  • Только можно было смело обрезать до 40 секунд, 2 раза идентичный видеоряд показывать нет смысла...
    + самое интересное всё-таки за кадром, ещё ДАЛЕКО НЕ факт, что водителя проучили...
  • Понакупают говна, а ездить не научатся!