VIP

Обсуждение видео «Твоя милиция, тебя бережет» 17

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Lkq пиздабол ты я вижу)за дело )да еще и удостоверение есть )и как тебя называть ?)
  • Дак если у них нервы сдают, пускай к психологам обращаются. Таким не место в органах внутренних дел. За все время много чего выслушиваешь, Или пускай поломойками работают если нервишки Шалят. Он так завтра твоего родственника завалит, скажет Перенервничел, тогда ты по Другоиу посмотришь на Жизнь.
  • zid, у меня для тебя плохие новости. я попадал в ментовку, но за дело, никто никого не пиздил, разобрались и отпустили :3

    К тому же, у меня есть супер-удостоверение!
  • Lkq может и так же поступил, не кто из увидевших не знает что произошло, а такие громкие заявления! быдлятина.
  • они его били за дело !наши менты просто так бить )да стрелять людей по супермаркетам не будут !!!!)))
  • гандоны
  • Вот вы даже незнаете за что его били,и говорите что менты педарасы!
  • Lkq ооооо дааа)они при исполнении )они обязаны вести себя по другому)а не как ментовское быдло)Lkq ты наверное не разу в минтовку не попадал к такому быдлу))надеюсь еще попадешь )тогда ты поймешь )даже если ты будешь трезвом виде с тобой могут там разобраться с гораздо жесче чем здесь показано )
  • хаха, так и надо обращаться с пьяным быдлом.
    +1, нормально блеать, надо каждого алкаша так хуярить, шобы вся дурь вылетела!
  • хаха, так и надо обращаться с пьяным быдлом.