VIP
  • Плять да сидите вы дома если такую музыку не слушаете, вас туда ни кто не заставляет идти ! туда приходят не только торчки но и просто реальные фанаты этой музыки
    помнится на первую пиратку пришли гламурные ПЕЗДЫ и ванильные мальчики, так там они по углам забились и с выкатившимися глазами наблюдали что происходит вокруг их, на них очень было смешно смотреть :D на второй пиратке уже левых было по минимуму , обо отсеиваются очень быстро
  • аватар
    Bizon  •  18:02 01.05.2013 удалено
    0
    ...
  • помнится еще судьба свела меня пообщаться с типичной ТПшкой которой хотелось уже УЕБАТЬ на 2 минуте разговора (встречаю друга с этой курицей ну и остановились поговорить типа что новенького да вообще как дела) ну и рассказываю что ходил на пиратку недавно и и делюсь эмоциями, так эта ошибка природы меня перебивает и говорит была я на твоей пиратке-полное говно, музыка стремная все не о чем... ну я и спрашиваю а что ты вообще ожидала придя туда ?
    отвечает ну музыку хотела получше услышать
    я отвечаю ну: скажи мне мне хоть нескольких исполнителей которых ты слушаешь и которые тебе реально нравятся ?
    (ответ ее меня поразил и просто реально хотелось ей вдарить) говорит: я драм вообще не слушаю...
    тут я не выдержал и на повышенных тонах отвечаю- ТАК КАКОГО ХУЯ ТЫ ТУДА ВООБЩЕ ПОШЛА ЕСЛИ ДРАМ НЕ СЛУШАЕШЬ ????
    ответа пришлось от нее ждать секунд 40 она : ну это типа модно стало... далее у меня пропал весь интерес с ней продолжать полемику...
    вывод: НЕ ХОДИТЕ ТУДА ЕСЛИ НЕ СЛУШАЕТЕ ДРАМ ! ИДИОТЫ !!!!!!!!!
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 18:21 01.05.2013 в ответ на ↑  удалено
    -3
    ...
  • @Chernobyl, иди еб Нюшу слушай ценитель ты наш грамотный :D
  • Удалён 18:28 01.05.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Chernobyl,

  • Удалён 18:49 01.05.2013 в ответ на ↑  удалено
    -2
    ...


  • кто в курсе лайн-апа?
  • @pcd,

  • @anton87, спасибо
  • а че афродайт как-то под утро? это же не правильно
  • тупорылые свиньи не смейте называть драм энд бэйс "драм"!!! это реально бьет по ушам и режет глаз! если реально не шарите в музыке лучше молчите!
  • @Александр Игоревич, ок, и что же тебе не нравится это сокращение ?
  • я очень люблю этот стиль музыки, слушаю очень давно, и мне не нравится когда его называют "драм". это так же УЕБИЩНО если хаус или техно называют "клубняк"
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться