VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Giltis, ты своей пустотой внутричерепной подумай маленько. А если дед твою жену или мать назовет шлюхой? Его терпеть надо? Любители судить, вы сначала о себе посудите уе*баны
  • @Giltis, ты точно не мужчина, а так, говномес
  • @Giltis, я не думаю, что она стала бы бить дедушку кассой, это уже ты перебарщиваешь. А такой удар кулаком - настоящий мужской поступок? Тогда я тебе сочувствую. Только по твоим же комментам, ты сам бы так не поступил, а поступил бы так же, как написала я. Вот в этом вся и разница между нормальным человеком и безмозглой гориллой. И если ты никогда не тронешь девушку первым, то есть такие люди (как, думаю, вот этот например), которым вообще по барабану на ком свои холмики разминать. И вообще, это здесь не при чем, первый, не первый, главное - что, как правило, мужчина всегда сильнее женщины. А это еще один повод, чтобы сначала подумать, стоит ли вообще ее трогать, будь она первой в драке или просто забиякой.
  • Да суть не в том кто девушка а кто отморозок, суть в том что если ты начинаешь руками махать, будь готов что тебе ответят, не смотря на пол, статус, и место, была бы нормальной дамой, какие бы он ей оскорбления не отправил, вышла бы из ситуации прилично, любым другим методом, а сама начала тарелкой махать как пьянь подзаборная, вот и все.
  • В результате побоев девушка получила перелом челюсти с повреждением глаза осколком от перелома. Ну да, это он конечно перестарался..
  • @Giltis, Вот и ты не стал бы бить,уважаю.
  • @Gess, назвал? Значит ты считаешь адекватной реакцией кидаться с железкой в руках в ответ на сотрясение воздуха? Я на месте парня не стоял бы столбом точно. Минимум - не дал бы ударить, перехватив руку. Возможно жестко. До такого удара, конечно, не опустился бы, но затрещину, возможно, отвесил.
  • @Giltis, Мы не знаем,как он ее назвал,что произошло.Просто так она его монетницей не огрела бы.Охраник сразу в штаны наложил.Вот это настоящий мужчина)И тот кто ударил настоящий мужик,с большой буквы((Просто я по себе сужу,я бы так не поступил.
  • @Katyb, а какое право девушка имела распускать руки? Тем более на служебном месте. А если ее завтра старичок назовет шлюхой из-за юбки - пусть его кассой отхерачит? Она же слабая... Ни один мужчина, никогда не тронет девушку первым. НО стоять и терпеть подобное - дорога к рабству.
  • Плюсы,минусы по х*й,не обижай слабых и все.