VIP

Обсуждение видео «Быдло на ринге» 70

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • есть где то видео где этого долбоеба тип в отместку за его не спортивное поведение отхуярил так же не щадя.... залейте кто найдет ;)
  • Несколько лет назад видал это видео. Вообще давненько подобное называлось "чисто по приколу питку напинать". Раньше такое "развлекалово" нормой считалось, а сейчас дикостью. Я никого не пытаюсь оправдать, просто я понимаю то, что происходит на видео.
  • НУ ТУТ И НЕ ГРЕХ И НОЖОМ В ШЕЮ УДАРИТЬ
  • такие долго не живут
  • если не ошибаюсь почти все с этого ролика или погибли или сидят. уже больше 5 лет как...
    НУ и к тайскому боксу отношения никакого не имеют, был клуб по рукопашному бою в канске или в сосняке это
  • Бокс? Это не бокс
  • Мышь выебнулась, напугать кого-то решила...Но мышь не понимает,что она не бессмертная, и что в его брюхо или почки заточка точно так же входит,как и всем...да и пуля того же травмата сделает много при желании
  • Емельяненко слабже большинства своих противников, а не ССАЛ и херачил направо-налево! Чемпионом стал!!!
  • @p76_18, Да это чмо не особо то и техникой владеет. Ему повезло что лошары попались - он и давай избивать. Хуйня - мелкий мог так же отметелить попав в челюсь - было раз 5 моментов удачных. Вывод: ссыш - нехуй соваться на бой!
  • я очень надеюсь это чмо убьют в скором времени.