VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Онихуа, какой я качественный срач (с ь или без?) пропустил... ))))


    Все флаги тут. И Красные и Белые )))

    Покупает попкорн и уходит читать в начало...
  • mello
    как мы тогда все войны, все сражения, все окупации выдержали?
    Какой ценой и унижениями? А оккупаций в доиудохристианской Руси вообще не было никогда.
  • Объебос, а как мы тогда все войны, все сражения, все окупации выдержали? только верой в бога, если бы не это ты бы щас хуй знает где в грязи копался!
  • Христианство слабит человека, делает каким то замкнутым, углубленным, связанным какими то незримыми путами. Рабом божьим. Раб априори не может побеждать. Раб он и есть раб. Чтоб побеждать надо быть свободным воином. В голове у тебя должны быть не затейливые христианские догмы, мученики, кресты , мощи и прочие прелести, а сила, мощь и веселая злоба.
    radosvet.net/news/9289-em...
  • Знаешь как сложно из спорта уходить?это же жизнь его и ему без нее не как.Как нам без воздуха
  • Ну Федя лох значит, какого-то гандона не завалил, фу он больше не славянин!
  • Сильва дал согласие на реванш
  • Да ему не надо ничего подтверждать,Федя уже доказал что он чемпион,ну а если еще раз мир выйграет,все будут только рады,кроме противников конечно :)
  • ну что дурачки мои)) вот и статья подоспела уже после моих мыслей, раскрывает причину поражения. ariru.info/news/3652/
    В статье всё верно истолковано, религии рабов делают людей ограниченными... Второе поражение подряд можно считать тому подтверждением... Как-бы там ни было Федор величайший боец десятилетия, для меня он всё равно останется лучшим...
  • За тем и шёл на Гран-При