VIP
1...789
  • гей парады... ну ты сказал... как в бочку пёрнул...
  • я имел ввиду по отношению к христианству
    как это "по отношению к христианству"?

    достаточно посмотреть на общественные мнения, которые неподконтрольны экспертам
    общественное мнение формируется в два счёта, большинству людей ящик заменил собственный интеллект. И твоё предвзятое отношение к мусульманам этому доказательство...
  • Удалён 14:19 19.02.2011 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Christof  ○  15:43 19.02.2011 удалено
    0
    ...
  • Оо парень терпеливый, Ноги по шире и начал бы махать локтями да кулоками , вот я бы так поступил , не навижу когда кто то нарушает моё личное пространство.Верталёт бы там устроил , самое то когда тесно , отхватилиб все.
  • кто у кого телефон украл? че вы гоните? там в начале все видно! белая тёлка справа сидит спокойно музычку слушает, подходит макака, встала напротив нее, постояла пару сек, потом че то у нее выхватывает (не видно правда че), и щемится за макак своих прятаться. телка белая встает и идет качать, мол че за дела, это моё... (еще макака похитрее за спиной у нее забегает, и на ее место садится)... ну паренёк правда красавчик, сдержался, я бы точно не смог, отвечаю, так бы ***лищу надавал, больше бы хер в автобус когда сели!!!! а суть этой истории в том что в америке белые боятся черномазых. и если (как было ниже сказано) негров сюда в Россию привезти, они ссука тут послушные будут ходить, и в нашем автобусе никогда такого не сделают, потому что потом от всего автобуса подач насобирают, стопудов!!!!!!!!
  • еучие чурки!
1...789
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться