VIP

Обсуждение видео «The Elder Scrolls Online - Gameplay» 11

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ну не знаю, по мне так интересно довольно, но все же ожидал намного большего... А вот насчет без таргетной системе боя, я лично отношусь скептически, во первых: да это прикольно наконец то будут решать руки, а во вторых: как на всю эту систему боя будет влиять пинг...
  • История с "утекшим" из беты The Elder Scrolls Online роликом продолжает набирать обороты. На этот раз к обсуждению подключился сайт Force Strategy Gaming. В опубликованном на его канале очередном видеовыпуске новостей "The Force Feed" ведущий заявил, что после двух часов игры в TES Online на выставке PAX East 2013 он может подтвердить соответствие графики в ролике из беты действительной ситуации. Далее последовало утверждение, что представленная публике версия не соответствовало ожиданиям ведущего от The Elder Scrolls MMO.
  • Я на ютубе успел в последние секунды посмотреть перед удалением:( автор ролика написал в описании ролика, что игра говно - не покупайте её.

    Сейчас пошла мода реализовывать нонтаргет мморгп.
    В данном случае видно, что графика как в Мороввинд, а интерфейс и анимация точ в точ как в world of warcraft o,O

    Вообщем из всех игр которые в збт... мне понравилась очень Neverwinter online, но релиз открытого бета теста будет 30го апреля. В збт побегал, был очень удивлен механикой нонтаргета и физикой.
  • @bess, помойму там не написано что это скайрим онлайн-_-
  • на готику 3 похожа
  • Ооо-)
  • от скайрима токо значки и то китайские
  • боевая система атас! наконец будут решать правильные руки, а не 3-4 кнопки
  • по началу игры сложно оценить весь геймплей, но графику подкрутить определенно надо
  • я ожидал намного больше....