VIP

Обсуждение видео «Landser - KuKluxKlan» 31

 
  • PorTal не 60 а 80 ты не в москве, ну так то для прикола чёрным власть дать можно, на врядли только улыбнёт тебя это
  • Ну пусть будет 80 если верите цифрам с "верных" источников, по твоему нынешния власть белых лучше, по "приколу" тебе жить в таких условиях?
  • Нуда)) посмотрим как твою дочь увезет к себе какой-нибудт алжирец будет издиваться над ней как садюга , выбивать ей зубы и отрезать нос, благо примеры подобные есть уже , и не я их выдумал) чтож каждый творит свою судьбу)делай свою , а я сделаю свою) может лет через 20 глянем что с Россией будет при такой власти)мож и правдо всё хорошо ( как говорят недалекие) будет .Хм а насчет расиста))(пишится кстати с одной с , буть оккуратней в подобных словах глобалист) попрошу не оскорблять)Ты кстати свой коммент парням скажи которые в Чечне служили , думаю они оценят)
  • хахаха по твоиму сейчас в России "власть белых" , у нас щас еврейское господство над страной...
  • И про войну тут ненадо приводить примеры, это не наша(мирных жителей) воля была и не мы ее начинали. Защищать страну какая она сейчас и быть патриотом я не собираюсь. Удаляй видео и разговор на этом закончен.
  • это точно в думе русские - нац. меньшинство
  • Ну вот) наконец то он признался в том что он нерусь) чтож видать воспитывали плохо) раз на личности переходишь)Желаю приятно свалить тебе в твой дагестан.
  • нормальное виде из разряда - как оно было. мне нравится
  • Пх) я не собираюсь в дагестан и я родился здесь в России когда она была еще страной и родиной, был патриотом. Но вера моя иссякла из за нынешнего менталитета и порядков. Вам лишь остается только злиться и ненавидеть не русских фанатеть по пиндосам в белых простынях, лучше бы изменили политику и сдвинули этих самых евреев.
  • SEe Я тож обожаю , такие видюшки...тут недавно у знакомого смотрел выступление Геббелься (если не ошибаюсь) на берлинской оллимпиаде в 1938 году(вроде).
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться