VIP

Обсуждение видео «Внедрение наркоты в России» 13

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • а что, с 400 кг аргентинского коакина в российском посольстве уже разобрались?

    (Я только не помню, о перевозке кокса спецпбортом, и расфасовке его в пакеты с символикой партии "Единая Россия" — это та же история?).

    Есть общие законы того, как работает социум. Российская Федерация не является уникальной, в ней не какой-то уникальный социум со своими уникальными законами.

    И Человечеству, Науке, давно известно, какие меры как работают.

    Смотрим на Португалию с ее полным легалайзом и на ее результаты (спойлер: лучшие в мире), и смотрим на РФ с ее результатми, и делаем выводы, если лень научные работы на эту тему читать.
  • @senobit, Потому что он америкос.
  • Директор аптеки - сотрудникам: «Или продавайте лекарства наркоманам, или увольняйтесь!» kp.md/daily/24609.3/778267/
  • А вот тут вы ребята кое-чего про растительные не знаете!
    Это уже есть!Не панацея конечно,но средство уникальное и превосходнейшее! Конопля!
    Только не надо смеяться. Всех нае..ли так же как с историей!Еще 10лет назад,когда ставили под сомнение происхождение Рюрика,либо говорили факты по славянской истории это вызывало смех. Сейчас любой здравомыслящий это уже знает.
    Здесь ситуация не менее сложная и мутная. Программа одурачивания с наркотой была запущена еще в Союзе.
    На днях подготовлю материальчик и скину в Свободную Россию.Сразу скажу речь будет идти не о гашише с марихуаной.
  • Позднера-пидора самого посадить на афганский герондос поколоть усиленно с пол года, с каждым разом увеличивая дозу, а потом бы пусть перекумарил на сухую. Свиньидзэ известная мразота, короче всё блядское отродье на кол.
  • необходимые препараты для синтетических наркотиков можно приобрести при желании в любой аптеке... наши местные заколыши давно переключились на них... в открытой продаже нет только растительных наркотиков...
    да кстати, осталось придумать этому говну понацею от какого нибудь недуга. Как алкоголь будет, сурогат и элитный
  • progir согласен полностью! Хочу только дополнить,что неблагополучные семьи это не только нищие. А есть еще родители,которые относятся к детям как к овощам.Сыт,одет-и ладно.Воспитания 0.
  • необходимые препараты для синтетических наркотиков можно приобрести при желании в любой аптеке... наши местные заколыши давно переключились на них... в открытой продаже нет только растительных наркотиков...
  • напротив всё делается для того, чтобы наркота была доступна каждому и несильно била по карману, легализация - это пожалуй ближайшая жидовская мечта, чтобы на продуктовых прилавках помимо этанола было что поубойней.
  • Помните кстати отличный фильм был "Путевка в жизнь" или "Республика Шкид" - вот это тема!